Регистрация: 18.06.12
августе 2018
05.08.18 - 20.08.18

посетили отель в августе 2018

Добрались до отеля быстро. Засели сразу же. Первым делом пошли на море. Море недалеко. Буквально несколько минут спокойным шагом. Несколько раз брали шезлонги и зонты. Но в основном отдыхали на песке. Места практически не было. Очень много народу. Море было с волнами. Но вполне можно было купаться. Пляж чистый, тут же есть кафе. Можно выпить прохладительные напитки, пообедать.

Мы брали в отеле только завтрак и ужин. Питание - великолепное. Несколько раз в неделю были тематические ужины. По утрам Кава (шампанское).

Есть бассейн небольшой, там же кафе.

Что было необычно, так это посещение спортзала. Только за определенную плату, либо если у вас все включено.

Номера конечно для меня лично странные. У нас был третий этаж, и все что происходило на первом (в том числе принятие джакузи) я могла видеть с балкона. Вообщем - не надо стесняться :). Между балконами стоит невысокая (см. 60) перегородка стеклянная. Все соседи друга видят. Спальня, душ, зал, умывальник - все в одной комнате. В душ дверь стеклянная матовая, но все равно все видно :) со мной был взрослый сын! Из душа есть выход на балкон. Т.к. в душе был только один крючок, на котором висело полотенце, то соответственно сменное белье некуда положить. Не удобно. Из душа выходишь повесить купальник на балкон - напротив дом. Так получилось несколько раз, что выходила из душа в голом виде - соседи из дома напротив передавали привет :) Ну тут вообщем должно быть полное раскрепощение. Нужно быть к этому готовым :)

В целом все очень понравилось. Рекомендую этот отель.

На экскурсию ездили в Ниццу, Монако, Канны. Очень рекомендую.

В Барселону, если вы первый раз в Испании - лучше взять экскурсию, самим можно легко заблудиться. У нас так и получилось. Пришлось добираться до отеля за 100 евро.

Добавлено 28.03.19 13:33 (1 774 символов в тексте)

23:42 29.09.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у кого брали экскурсии есть контакты и как вообще организованны экскурсии хорошо или...?Спасибо!

Все отзывы Head (13)