АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 66
Читательский охват: 8218
Фото: 100
Отдыхала С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 20.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

посетили отель в августе 2018

Добрались до отеля быстро. Засели сразу же. Первым делом пошли на море. Море недалеко. Буквально несколько минут спокойным шагом. Несколько раз брали шезлонги и зонты. Но в основном отдыхали на песке. Места практически не было. Очень много народу. Море было с волнами. Но вполне можно было купаться. Пляж чистый, тут же есть кафе. Можно выпить прохладительные напитки, пообедать.

Мы брали в отеле только завтрак и ужин. Питание - великолепное. Несколько раз в неделю были тематические ужины. По утрам Кава (шампанское).

Есть бассейн небольшой, там же кафе.

Что было необычно, так это посещение спортзала. Только за определенную плату, либо если у вас все включено.

Номера конечно для меня лично странные. У нас был третий этаж, и все что происходило на первом (в том числе принятие джакузи) я могла видеть с балкона. Вообщем - не надо стесняться :). Между балконами стоит невысокая (см. 60) перегородка стеклянная. Все соседи друга видят. Спальня, душ, зал, умывальник - все в одной комнате. В душ дверь стеклянная матовая, но все равно все видно :) со мной был взрослый сын! Из душа есть выход на балкон. Т.к. в душе был только один крючок, на котором висело полотенце, то соответственно сменное белье некуда положить. Не удобно. Из душа выходишь повесить купальник на балкон - напротив дом. Так получилось несколько раз, что выходила из душа в голом виде - соседи из дома напротив передавали привет :) Ну тут вообщем должно быть полное раскрепощение. Нужно быть к этому готовым :)

В целом все очень понравилось. Рекомендую этот отель.

На экскурсию ездили в Ниццу, Монако, Канны. Очень рекомендую.

В Барселону, если вы первый раз в Испании - лучше взять экскурсию, самим можно легко заблудиться. У нас так и получилось. Пришлось добираться до отеля за 100 евро.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 28.03.19 13:33 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 29.09.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у кого брали экскурсии есть контакты и как вообще организованны экскурсии хорошо или...?Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Head (13)