Регистрация: 02.07.14

марте 2019
16.03.19 - 26.03.19

Отель для спокойного отдыха

Выбирали по отзывам. Положительные отзывы соответствуют действительности: на ресепшен всегда есть один-два сотрудника, готовых прийти на помощь (по русски увы не говорят), но очень сообразительные, нам удавалось с помощью жестов и пары английских слов получить нужное; в любое время дня есть свободные пляжные полотенца и места у бассейна, на завтраках нет толпы, если что-то заканчивается, тут же пополняется.

Есть спорт зал (справа от ресепшен), слева- весы для взвешивания багажа и библиотека (видимо организована из книг ранее отдыхающих) мы брали там книги, после прочтения возвращали обратно.

Массаж делали в салонах Жасмин (дойти из отеля до дороги и повернуть налево) первый поменьше, второй подальше и побольше. Стоит 300 бат с маслом от пяток до макушки.

Из кафе нам понравилось первое направо, если дойти из отеля до дороги, и налево от дороги перед салоном Жасмин. Пару раз покупали креветки и рыбу в макашницах вдоль дороги, в супермаркете BIG C в отделе приготовленной еды те же позиции в два-три раза оказались дешевле. (мы ездили несколько раз, собравшись с несколькими отдыхающими из отеля, 200 бат на десять человек- очень удобно; пару раз гуляли до торгового центра пешком-40 минут очень размеренным шагом (на ресепшен есть бесплатные карты с обозначением магазинов)

Фрукты покупали на пляже на Патонге (минут 15 ходу) после 18ти часов вдоль дороги торгуют с машин: например, манго 50 бат (рядом с отелем 80)

Экскурсии на острова кто ездил, всем понравилось, прям рекомендую. А вот экскурсия от Пегаса Сокровища Пхукета оказалась на 70% катанием по магазинам.

P.S. Оценка 5 мной поставлена исходя из трёх звёзд отеля. Если вы ждете чего-то супер крутого, то вам не сюда. Здесь все скромно, но достойно.

Нет очередей на завтраках чистый бассейн приветливый персонал
Далеко от больших рынков торговых центров развлечений
Добавлено 28.03.19 13:42 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)