Регистрация: 29.02.12
марте 2019
24.03.19 - 28.03.19

Строго не рекомендую

6 ночей на весенних каникулах.

Приехали в 14: 00, отправили обедать, заселения пришлось подождать около полутора часов, несмотря на то, что нас любезно вне очереди заселили. Багаж пришлось нести самим, обслуживания нет.

Номера- приятные, чистые, но по приезде не было воды в номере, кулер в коридоре не сразу увидели. Смена полотенец ежедневно, халаты, тапочки есть, но не по числу гостей, запрашивала еще. Фен лучше брать свой, местный очень слабый. Душ сломался сразу. Постельное белье из-за инфекции (о ней после) меняли нам очень часто и без проблем.

Ресторан - столовская, а не домашняя еда. Это те самые котлеты и сырники без творога) но выбор есть, с голоду никто не умрет. Очень приятный администратор на входе! Пиво и вино на входе в открытом доступе, но в один день закончилось пиво, в другой из крана сухого вина лилось полусладкое.

За изысками ходили на 8йэтаж и заказывали в номер оттуда же. Татар из лосося - твердый авокадо, огурец и соленая рыбка, неинтересно ( Карбонара неплохо. Панорама на стройки и мусорки.

На третий день обнаружился ротавирус у старшего ребенка, на четвертый у малыша, средний и я перенесли легко. Ребенок в соседнем номере с теми же признаками инфекции. В бассейн больше не ходили, боялись реинфицирования.

Развлечения: бассейн, кино вечером, минидиско-анимация, спорт.площадка на улице, игровая комната.

Мороженого в лобби нет, самбуку в баре поджечь не смогли- не умеют и зажигалки нет)))

До моря- километр, идти по проезжей части некомфортно, летом самоубийство, но есть трансфер в сезон. Мы ездили на машине погулять.

Море - анапское)), песок, дюны. До центра полчаса.

Моей целью был удобный отель по системе все включено с бассейном, чтобы было удобно жить, а днем уезжать гулять по Анапе и окрестностям. Все включено- это только шведский стол в столовой, остальное все платно. Бассейн был исключен. Да и погулять не особо вышло с больными детьми.

Не рекомендую.

...
Бассейн меню обслуживание
Добавлено 28.03.19 13:46 (1 967 символов в тексте)

11:29 03.04.19

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что смогли оценить номера, работу персонала шведской линии и клининг. Приносим свои извинения за какие-либо предоставленные неудобства. Мы примем к сведению все Ваши замечания и с радостью будем ждать Вас снова у нас в гостях.
C уважением, Beton Brut Resort All Inclusive