Регистрация: 02.07.12
феврале 2019
09.02.19 - 11.02.19

Если нужен будет отель в Паттайе-вернусь в Плюмерию!

Были в отеле всего две ночи перед поездкой на Самет,поэтому в подробностях объяснить какие-то моменты не смогу.Самое главное что я точно могу ответить,это в данном районе есть МОРЕ.Нормальное,купабельное море.Не как слеза,в силу песчаного захода,но для Паттайи это идеально .В конце поездки для сравнения жили на Джомтьене.Ужас!Рядом стоять было страшно,не то что купаться!

Плюмерия понравилась изначально сочетанием невысокой стоимости,близкому расположению к морю,комфортному размещению(для меня это зеленая территория,невысотная застройка,наличие бунгальных номеров,)и тп

Бронировали бунгало.Очень любим данное жилье, разница в стоимости небольшая.а камерности и комфорта гораздо больше.Живешь как на тропической даче.Заселили нас сразу по приезду(были в отеле после 14) в 404 бунгало с прямым выходом к бассейну-Мега удобно!Вышел окунулся,вышел-покурил,поел,обмылся,в туалет(с детишками удобно) и все это считай за порогом.Внутри обстановка конечно временем поюзана,но все крепенькое и рабочее.Сначала некая влажность в номере чувствовалась,но погоняв немного кондиционер,стало комфортно.Фумигаторы обязательно,комары мелкие прозрачные иначе заедят.

Наличие мини-кухни,микроволновки и холодильника это еще один плюс.И могло бы очень сократить расходы на питание,если бы проживали длительное время.Водичку приносили,мыльные принадлежности в достаточном кол-ве.Комплект полотенец для пляжа присутствовал.

От уборки мы отказались так как за один день не успели намусорить.

Территория большая красивая,зеленая,толповатости нет.Китайцев тоже нет.Все тихо спокойно,по-семейному.

Завтраки нормальные,скромно,но все что нужно для завтрака нормального человека присутствует.Яйца по меню с сосисками или беконом,нарезка овощей,чай\кофе,напиток,хлеб, масло ,джем, вафли и т.д.

Еду брали с макашниц-все подряд,рыбу в соли,креветки,свинину,шейки,смузи,салаты и наш фаворит-шаурма!Огромная,мяска много,овощей тоже,считай целый обед.

За что пришлось немного снизить оценку-WiFi.В самом отеле ужасный.Даже на островах в покосившейся забегаловке ловил лучше чем здесь.Подключать интернет по тайской симке-единственный выход.

Одно плохо-до любого шопинга надо ехать на одном транспорте или на двух.В ближайших палатках выбор невелик.Фрукты покупали с машины.Дешево и вкусно 3кг -100бат.

Трансфер на Самет с открытой датой брали в экскурсионной палатке по дороге к обменнику.

Море сравнительно чистое,рядом в 5 мин.По жаре обычному человеку,а тем более семьям с детьми по экскурсиям и на острова не наездиешься,а тут все под боком.Песчаная полоса широкая и удобство-наличие променада с тенью от деревьев.Можно с коляской прогуляться.

На входе в море есть более пологие участки и есть с намываемой ступенькой.Песок крупный,не мука.

На пляже все прелести жизни :надувные принадлежности,тряпочки.косметика,массаж,еда,побрякушки,водные развлечения,косички,татушки.

По моему мнению,Плюмерия один из немногих отелей в Паттайе в который можно поехать за пляжным отдыхом в любом составе.

Добавлено 28.03.19 15:01 (2 965 символов в тексте)
Все отзывы kuzinatra (12)