Регистрация: 16.09.16

августе 2018
11.08.18 - 21.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Август 2018

Редко пишу отзывы, наверное , потому что всегда довольна отдыхом. Но как-то все обычно , отдых как отдых Турция как Турция. Бывали много раз , но это место просто замечательное. Это Греция ,но с шикарным сервисом. Прилетели утром , часов в 10 до 12.30 ждали номер. Номер получили семейный вместо оплаченного стандарта . В номере все новое чистое и современное , весь отель стильный современный , без балясин , все как я люблю. Убирали прекрасно , чаевые 2 евро оставляем всегда . Анимация для нас не важна. Но вечерами были концерты , живая музыка современные группы , был раз саксофон. Территория небольшая , но места всем хватает , много уголков где посидеть со свечками вечером с бокальчиком вина . Питание : много фруктов , всегда форель , очень люблю зелень и сочные помидоры , тематические ужины были раза три ,мне кажется, японский , итальянский . Официантов много , никаких забитых столов очередей , грязных скатертей и толпы с тарелками . Море теплое хорошее песочек , при входе немного пыльно , нам не мешало. Обязательно надо ехать на яхтах , прекрасные бухты с магическим цветом. До центра Фетхие ездили самостоятельно , бродили по городы . Все тоже без проблем. Люди в отеле очень отзывчивые , никакого напряжения , косых взглядов . Или как наше "Русских тут не любят" . В Jive любят всех. Первый раз хочу сказать :мечтаю к вам вернуться снова.

территория номерной фонд еда море
нет
Добавлено 28.03.19 15:22 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)