Регистрация: 28.03.19
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле с 15.03 по 22.03.Все понравилось. Погода была отлична и море теплое. Отель хороший. Номера есть немного потрепаные. Нас в такой заселили но по первому требованию поменяли без доплат. Хорошая ухожена территория, прекрасный аквапарк. На територии 2 ресторана, на завтрак и обед работает один а на ужин оба. Еда вкусная и достаточно разнообразная, всего хватало и голодными не были. + 2 перекуса на барах на пляже и бассейне аквапарка. До моря через дорогу пешком мин. 5 или автобусом отеля 2мин. Пляж хороший достаточно чистый. Пирс отеля прекрасен тем что в воде натянут канат и можно комфортно передвигаться в воде и рассматривать кораллы и рыбок которых там очень много.. Аниматоры на пляже и на аквапарке скучать не дадут для отдыхающих- зарядка, зумба, волейбол, дарс. Персонал приветливый и отзывчивый, преимущественно русскоговорящий. Из минусов алкоголь, но нам это не мешало отдыхать. Немного напрягал режим купания в море и в бассейне до заката солнца так ка мы привыкли плескаться до вечера. До старого города на такси 25-30 минут до Сохо 10-15.Вечерние развлечения были интересными. На дискотеку вывозят в город с аниматорами отеля. Рядом с отелем по обе стороны есть магазины, аптеки и офисы местных тур фирм у которых можно купить любую экскурсию. Пройдитесь дальше Риксоса есть прекрасный магазин Джордж Клуни. В этом магазине есть все, вот просто абсолютно все. Ребята вежливые, все время делают акции, угощают фрешем, чаем и конфетами. Цены иногда дешевле чем на рынке. Предыдущий комментатор писал об отельном гиде от анекстур Тарике. Поддерживаю полностью!!! Неприятный и лживый человек. На первой встрече тоже говорил что у других гидов экскурсии брать нельзя и что нужно разрешение полиции, а фраза о том что он не уважает туристов которые не покупают у него экскурсии это вообще финиш. Так как мы особо нигде не выходили и не знали цены на экскурсии, мы купили у Тарика экскурсию на мото сафари. Тарик обещал что в пустыне мы встрем закат и что катание на верблюдах в поселении бедуинов будет включено в стоимость, но все оказалось неправдой. А подарочная "обзорная" экскурсия это вообще .... полное разводилово на деньги. Это рекламная поездка на которой вас привезут в магазин с маслами и духами которые по стоимости будут как минимум на 40% дороже чем в других местах. Будут говорить что покупать нужно только у них так как они дают необходимые документы для провоза через границу. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Юлия оценила сервисы

Замечательный персонал прекрасная территория аквапарк пляж вкусная кухня.
гид Тарик!
Добавлено 28.03.19 15:42 (2 441 символов в тексте)

07:59 31.03.19

Спасибо за свежий отзыв. У меня несколько вопросов: как с интернетом? Можно ли детям пользоваться всеми горками аквапарка? ( 9 лет)

09:31 01.04.19

Я покупала карточку в аэропорту за 10дол.- 20 Мгб. на 7-10 дней этого достаточно. Свободно можно было общаться и грузить фотографии. Вайфай в отеле хорошо ловит в холе рецепции,в ресторане, в аквапарке, и на пляже, если перегружен то бывают сложности с загрузкой фото или видео. В номерах интернета нет. Касательно горок в аквапарке это вопрос того что вы позволите ребенку. Мы катались с ребенком (13 лет) на всех горках и замечали на горках детей 6-7 лет.

13:37 02.04.19

Спасибо) А в каких корпусах лучше номера?

14:45 03.04.19

к сожалению не знаю. Думаю они примерно одинаковые.

14:48 02.04.19

добрый день. подскажите а кататься с горок аквапарке за отдельную плату? если да-то сколько это стоит??? заранее спасибо.

14:46 03.04.19

Катание на горках бесплатное.

14:40 05.04.19

Подскажите пожалуйста, на пляже очень ветренно и как часто висел красный флаг?

22:25 09.04.19

Мы были с 29.03 по 5.04, ветер был очень сильный, иногда было лучше, но на пляже очень сильный. Надо было занимать лежаки с защитой от ветра, а она не возле всех лежаков.
Я красный флаг ни разу не видела) Но мы приходили всегда после обеда, тогда были места. Раз пришли в 9 утра, все занято, люди на полотенцах на песку лежали) Флаг все время был жёлтый)

14:03 18.10.19

Прилетели 29.09.2019 в 03-00 на ресепшене "развели" на 20$
Специально завели в какой-то "Клоповник", как бы эта комната которую нам забронировал тур-агент и сказали, что за 3-х необходима доплата, т.к. были уставшие после ночного перелёта решил заплатить и не связываться с наглецами.
Первый раз столкнулся с таким в Египте.
Так же первый раз столкнулся с тем, что туристы с СНГ - туристы "третьего сорта", в первую очередь обслуживают местных и арабов.
Отель очень старый и требуется ремонт, местами есть трещины и явные дефекты строительных конструкций.
В ванной комнате живут насекомые, предположительно желтые муравьи. В саму ванну страшно заходить одному.
Возле аквапарка - куча мух, сложно с ними договориться.
Пляж - он есть, с поломанными лежаками и периодическим отсутсвием полотенец.
Анимация тоже вроде есть, за 7 дней отдыха была 2 раза, Детская - отсутствует.
По питания, добавлю, что разбавляют так же кока-колу, впервые попробовал такой напиток, не очень.

Все отзывы Юлия (1)