ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 69
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2019
11.03.19 - 24.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Рекомендую!

Санаторий Дилуч оставил приятные впечатления.

Краткое видео о санатории тут: https://youtu.be**/rbDY8vWOsf0 (убираем **)

Жили в 6 корпусе (заранее попросила в него, потому что в нем есть своя столовая, а в холодное время года это отлично), покупала программу для ребенка "Пищеварение" и не пожалела. Ребенка полностью обследовали по ЖКТ, лечение назначили в соответствии с программой. Персонал очень приветливый, это большой плюс. В помощь родителям есть детская комната в лечебном корпусе, где можно оставить ребенка + семейный клуб в корпусе Столовых, где можно отдохнуть с детьми, полезно провести время и в клубе проводятся различные мероприятия (как для взрослых, так и для детей).

• Проживание. Встретили с шампанским - очень приятно! Заселили сразу (мы приехали в 7 утра). Очень комфортный большой номер 606 на 6 этаже (учтите, что в 6 корпусе лифт едет только до 5-го этажа). На 1 и 2 этажах номера поменьше. В номере есть все необходимое: чайник, чайная посуда, стаканы, кувшин для воды (за водой ходили на 1 этаж в кулер, не напрягало), щетка для обуви, ложка для обуви. В санузле: туал. бумага, корзина для мусора, ёршик, стаканы для зубн. щеток, фен, жидкое мыло, гель для душа, по 3 полотенца на чел., сушилка для белья, таз, коврик для ванны, шапочки для купания. Уборка каждый день (влажная через день) по утрам, пока все на процедурах (очень удобно), 2 раза за 14 дней меняли постельное белье, полотенца меняют по просьбе, 1 раз поменяли без просьбы, мусор забирают каждый день.

• Питание. Зависит от смены. В одну смену вкусно, в другую не особо. Но всегда большой выбор, шведский стол, и ни разу не были голодными. Одно замечание, которое было озвучено старшим сестрам столовой: просьба на ужин всегда делать гарниры для детей: макароны без каких либо добавок, пюре, рис без добавок. В основном на ужин были блюда для взрослых - плов, рис с морковью, макароны, перемешанные с овощами и т.п. Дети (большинство) не хотели есть такое. После замечания на ужин стали выносить лоток с гарниром для детей. Спасибо персоналу.

• Лечение. Отличное. Очень советую просить детям вакуумоотсос - это процедура по промывке пазух носа. Не очень приятная, но необходимая. После 5 процедур мы забыли про текущий нос и сын заметил, что дышать ему стало легче. Всему персоналу Лечебного корпуса большое спасибо!

• Окрестности. Санаторий расположен в отличном месте. Рядом прекрасная набережная, гуляй - не хочу. Сквер, через который мы ходили в лечебный корпус (ровно 4 минуты идти), утопает в хвойниках разных пород, воздух там очень приятный и полезный. В 2х шагах от Лечебного корпуса (выйдя, пройдите налево по улочке) есть магазин Магнит. Рядом остановка маршруток в торговый центр Красная площадь.

Санаторий рекомендую однозначно! И сами поедем в него снова! Скучаем!

TRANSLATE
Advantages
Комфортное размещение отличная лечебная база приятный персонал.
Added 28.03.19 15:53 (2 802 characters in the review)
Add comment
Complain