Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В Праге весной.

Выбором отеля остались довольны,как и путешествием в целом.Все отмечают удобство его местонахождения,и это действительно так.Шаговая доступность до Вацловской площади.Национальный музей-место встречи экскурсионных групп.Рядом станция метро И.П.Павлова,трамвай.Изучите вопрос оплаты проезда,так как значительно отличается от российского.Номер в отеле чистый,ухоженный,новая мебель,не изношенная сантехника.Регулярно кладут свежие полотенца,есть жидкое мыло,гель для душа.Телевизор с несколькими русскими каналами.А вот вай-фай в номере брал слабо.В отеле он бесплатный.Как и ,почти,в каждом кафе,ресторане,торговом центре "Палладиум",что у Пороховых ворот.Питание обычное,без излишеств:колбасы,сыр,мюсли,каша,компоты консервированные.Единственное пожелание о небольшом снисхождении работников ресторана к гостям,отъезжающим на экскурсии или в аэропорт,чуть раньше открытия (в нашем случае в 7.05 выезд из отеля).Мы заказали на ресепшен сухой паек,но зайти и выпить чашку кофе нам запретила управляющая.Экскурсии приобретали у своего туроператора.(обзорная по Праге с замечательным гидом -Маей,Вена,Крумлов-спасибо обаятельной Светлане,Дрезден-хорошо сопровождала Ирина,Николай отлично вел Саксонскую Швейцарию)Все четко организовано.Любили ужинать в музыкальном баре"Легенда" на двоих в среднем 800 крон.Отель рекомендую,вернусь в него снова.

• Местонахождение
  • на рецепции все неплохо говорят по-русски.
  • Не всегда доброжелательный персонал ресторана
Добавлено 28.03.2019 16:01 1 357 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (124) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
елена
Россия