Регистрация: 16.08.18
августе 2018
28.08.18 - 09.09.18

Хороший отдых

Отдыхали в Цезаре с 28.08 по 09.09.18г. 3 взрослых и ребенок 2г.3 мес. Дорога из аэропорта до отеля заняла минут 40. Заселение прошло быстро ничего не ждали, т.к. приехали мы примерно в 14.30. Поселили нас в номер на 1 этаже в корпус рядом с тенисными кортами. Номер не плохой. 1 большая двухспальная кровать и в корридое 2-ярусная кровать, кондиционер, холодильник (пополняли кока колу, фанту, воду и соки), сейф, фен. Душ в номере требует ремонта ( пока моешься в душе вся вода вытекает в ванную комнату до корридора). Уборка поверхностная и без разницы оставишь чаевые или нет. Минус корпусов у тенисных кортов, это движение машин с 5 утра прям перед балконом и окнами, еще они сигналят и кричат друг другу.

Еда в Цезаре неплохая, всегда можно найти что поесть, официанты в ресторанах приносят напитки ( правда к концу нашего отпуска они все реже это делали, наверно приелись мы им и они уделяли больше времени вновь прибывшим).

Пляж их 2 для черных браслетов (там мы только фотографировались) вход не удобный и каменистый и обычный большой пляж нам понравился там мы все время и проводили, лежаков всегда хватало, по поводу чистоты сказать ничего не могу, т.к отдыхающие сами мусорят, берут напитки и еду в баре и все оставляют у лежаков.

Бассейны и з. Большой центральный, в детском центре и бассейн с горками. В бассейн мы сходили 1 раз за 2 дня до отъезда когда были сильные волны, на следующий день у ребенка была температура.

Детский клуб отличный, но огромный минус это в комнате с лабиринтом ужасная духота, воздух вообще не попадает, с этим надо что то делать, при нас ребенку стало плохо и он упал, а в комнате даже воды нет. Родители не оставляйте детей сидите и смотрите за ними.

По вечерам в амфитеатре проходят вечернее шоу, бинго и т.д и в какие то дни дискотеки там прикольно, можно полплясать.

Есть мини зоопарк, ходили кормили козочек.

Ресторан аля карт не советую, это какой то кошмар, что еда что обслуживание просто ужас.

В лобби баре делают разные коктейльчикии алкогольные и безалкогольные, напитки разные местные, пиво, вино, шамнанское и разные крепкие, еще в баре дают орешки тож ни чего так к пиву))). Впринципе еды валом и целыми днями. Потом конечно это все приедается, и к концу отпуска начинает прям надоедать это колличество еды и запахов.

В день отъезда ресепшн прям ОТЖОГ Выселение как и везде в 12.00. Автобус у нас был в 18.00 мы за ранее предупреждали за 2 дня о том что хотим продлить до 17.00 сказали хорошо, пришли еще за день напомнили и еще у ребенка температура поднялась 38.6, говорят не переживайте все ок. Но в день отъезда пришли уборщицы в 12.00 в номер зашли и стоят типо выметайтесь, мы пошли на ресепшен нам говорят освободите номер, мы стояли прям вымаливали этот гребанный номер продлить,говорили нет номеров сейчас заедут 600 туристов и прям кричат на нас причем мы вообще не ругались, по итогу продлили нам до 14.00 за 50$, в 14.00 мы съехали и до 17.00 туристов то так и не прибыло и номер был пустой. Это очень сильно подпортило отпуск. Просто сидели в холле с ребенком у которого температура 38.6.

По поводу вируса там больше половины детей с соплями, кашлем и температурой. Коксаки не знаю что это такое, наверно там не встречала. Просто обычная вирусятина как и везде где много народу.

Очень было неприятно как работники ресепшн кричали все вы идете, каждый второй и говорите что у ребенка температура, так вы сами администрация отеля задуматесь об этом может нужно больше уделить внимания по поводу чистки бассейнов и детской игровой комнаты!!!

А вообше отдых понравлился, отель хороший, пляж понравился.

Вернемся или нет не знаю, может быть. Отпуск подпортил ресепшн, а денег заплатили не мало((((

Дорога от отеля до аэропорта заняла 3 часа, мы тоже этого не ожидали, долго и муторно. Пожалели что на такси не поехали.

А да еще КОМАРЫ берите фумигатор, мы брали с собой из дома включали в комнате, но в корридоре где 2-х ярусная кровать там прям съедали по ночам. Берите 2))))

Душ шум машин духота в детском клубе
Добавлено 28.03.19 16:12 (3 968 символов в тексте)

17:49 18.04.19

Анна, здравствуйте. А за пределы отеля есть куда выйти?

18:40 18.04.19

Рядом с отелем нет, только дорога в доль которой другие отели. Прям напротив отеля стоит остановка, но особо ехать то не куда по моему мнению. Только в аквапарк, там прикольно.

18:45 18.04.19

Добрый вечер)

20:18 18.04.19

Добрый вечер, с нами едет ребенок 10мес, значит памперсы и питание надо брать с собой, там негде будет купить... Спасибо огромное, это было важно знать.

20:49 18.04.19

Рядом точно нет. Я была с ребенком 2 лет, соки и пюрешки брали с собой, их соки она не пила. Может есть в аптеках, но до них ехать надо.

21:20 18.04.19

Спасибо большое!