Регистрация: 28.03.19
марте 2019
10.03.19 - 17.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

классическая четверка

Отдыхали в двоем с подругой.В отель попали рано,еще до завтрака,добирались долго,ночь не спали,поэтому сразу решили дать благодарность за заселение в хороший номер и на удивление мы его получили.Мебель конечно была не новая,но вполне еще добротная,вешалок в шкафу хватало,кондиционером не пользовались,уборка никакая,грязь размазывал и все,но хоть воду пополнял и время выбирал,когда мы были на пляже.Места кстати на пляже ближе к воде надо занимать по-раньше,заход в воду нормальный,ветер на пляже бывал часто,вода не сильно прям теплая,но купаться можно,главное,что чистая и рыбки есть.Территория у отеля не очень большая,но прогуляться есть где,зелени как для Египта хватает,все чисто и ухоженно.По питанию нам всего хватало,выбор хоть и не сильно большой,но был.Мяса я например не ем,а рис, овощи,рыба,немного фруктов есть,финики просто супер.Алкоголь весь естественно местный,невкусный,пожалели ,что не купили в дьютике чего-то нормального.Симку советую купить по прилету в аэропорту,нам с подругой десяти гиг на двоих хватило вполне,главное,что всегда и везде были на связи.За пределы отеля выезжали несколько раз,в городе для нас ничего особо интересного не оказалось,разве что по марине погулять приятно,а так очень все грязно.Из поездок в этот раз брали Каир по инету,так намного дешевле,чем в отеле и платишь уже по факту в автобусе,и на Райском острове побывали,как же без свежих фоточек в открытом море.Анимация в отеле есть какая-то,ребята работали и днем и шоу были после ужина,но на такие мероприятия мы ходили редко,оценивать сложно.Персонал в отеле разный,некоторые бармены ведут себя так экономно,будто разливают свои собственные напитки.Сам отель считаю,что классическая четверка,ждать чего-то особенного не стоит,но за свои деньги нормально.

территория море
слабый интернет
Добавлено 28.03.19 18:25 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Axinia (1)