Регистрация: 22.10.12
марте 2019
15.03.19 - 23.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали вдвоем с мужем, поездка была запланирована в качестве подарка на день рождения (юбилей). Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Отель очень приличный, все чистенько, убирали каждый день, ковровое покрытие пылесосили, полотенца меняли регулярно, минибар пополнялся без напоминаний, "рыльно-мыльные" принадлежности тоже. В день рождения украсили номер шариками и принесли тортик. Питание приличное, большой выбор овощных и сладких блюд. Всегда есть рыба, курица, индейка. Все свежее и хорошего качества. Приличный выбор сыров. Были приятно удивлены количеством фруктов (яблоки, груши, бананы, киви, сливы, апельсины мандарины, грейпфруты, гранаты). Одним словом голодными не останитесь. Официанты ко всем относятся одинаково, не зависимо от чаевых. В баре очень вкусные коктейли делает бармен Сулейман, остальные так себе без души.

Территория у отеля небольшая, но он очень удачно расположен, так что гуляли по городу и вдоль моря.

Пляж отеля ещё не был оборудован, но он показался нам очень маленьким, мне кажется, что в сезон при полной заполняемости отеля с местами будет проблема.

В отеле приличный крытый бассейн и СПА зона. Делали массаж, полный релакс. Жалко, что бассейн с минеральной водой очень холодный, я не смогла в него даже окунуться.

Мне кажется, что отель полностью отвечает соотношению цена-качество. Возможно я в него ещё вернусь.

Расположение питание СПА персонал
На момент пребывания не было пляж показался не достаточно большим не удобный вход в море
Добавлено 28.03.19 20:48 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Vera555 (4)