Регистрация: 02.10.12
январе 2019
03.01.19 - 05.01.19

Нашей семье всё понравилось

Всем здравствуйте) В отеле "Азимут" мы останавливались во время зимних каникул у детей - специально приехали, можно сказать, в гости к Снегурочке. Был разгар новогодних праздников, настроение соответствующее, плюс мы туристы не капризные, поэтому лично мне и моей семье всё очень понравилось!

Мы путешествовали с собакой, поэтому бронировали бунгало. Заселили нас очень быстро. Условия оказались вполне хорошими, были мелкие недочёты, но чтобы они в целом отразились на качестве отдыха или испортили впечатление - такого сказать не могу. Всё чисто, в рабочем состоянии, в бунгало тепло, но не душно... Читала в отзывах, что где-то не открывались окна - у нас такого не было, при желании всегда можно было проветрить. Кухонный уголок действительно был закрыт, но холодильник функционировал, что позволяло хранить вино, сыр, мясные нарезки, фрукты, йогурты и т.п. В ресторане в первый же день мы попросили посуду в номер и нам её незамедлительно доставили. Мы брали завтраки и ужины, обедали в городе, если было желание - перекусывали в номере.

Про питание - на завтрак "шведский стол". Выбор, я бы сказала, очень приличный: каша, блюда из яиц, колбасы-сосиски, йогурты, ассорти-нарезки, оладьи, выпечка, соки, кофе, чай... Нужно очень постараться, чтоб остаться голодным... На ужин тоже вполне качественная и вкусная еда. На вкус и цвет, конечно, друзей нет, но и жаркое, которое мы ели, и тушеное мясо с грибами, и салаты были весьма неплохи. Для меня показателем стала дочь, которая очень избирательна в еде - порой целая проблема накормить, но в Азимуте всё ела и не морщилась.

Сервис ненавязчивый, но стабильный - убирают, подсказывают, на вопросы отвечают, улыбаются... В общем, если вы сами вежливый и приветливый человек, вряд ли кто-то из сотрудников будет на вас кидаться с агрессией или грубить... Мне показалось, что в отеле работают доброжелательные люди, начиная с администраторов и заканчивая официантами.

Сам город... Если вы житель мегаполиса, то ощущение - как будто ты переносишься на машине времени и попадаешь в "Уездный Город Н")) Постройки в основном низкой этажности и характерной архитектуры, неторопливый и размеренный ритм жизни, старинные монастыри и храмы, маленькие магазинчики, приемлемые цены. Мы, конечно же, не смогли отказаться от Костромского сыра, льна с местной мануфактуры, основанной ещё тем самым Третьяковым, местных сладостей... Кострома нам понравилась, трёх дней не хватило, поэтому есть большое желание вернуться, и если соберёмся ещё, то снова остановимся в отеле "Азимут")

Нам всё понравилось
Добавлено 28.03.19 22:09 (2 550 символов в тексте)

00:27 09.04.19

Уважаемая Милена! Мы благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо за оставленный отзыв. Менеджмент отеля ежедневно делает все возможное для того, чтобы гости могли рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания в отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в AZIMUT Отель Кострома. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома

15:25 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Milenа (8)