ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 774
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
March 2019
28.03.19 - 29.03.19
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

На Пхукет (через Краби) прилетела из Томска, полет прошёл...

На Пхукет (через Краби) прилетела из Томска, полет прошёл нормально, замечаний по перелету нет, кроме, как скудной еды на борту! Путевку купила у туроператора "Пегас", с которым отдыхаю уже не первый раз! Встреча в аэропорту и трансфер - все, как обычно, и вполне нормально!

Путевку в этот отель я покупала на себя одну, поэтому она мне обошлась не дёшево, так как приходится оплачивать проживание в номере на двоих. Заселение прошло быстро, без задержек, с депозитом в 1000 бат. Комната большая (оплатила Superior), вполне сносная и чистая, если не считать значительной пошарпанности. Я много путешествую, бываю в разных отелях (от 5 и до 3-х звёзд!), поэтому меня трудно удивить или напугать! Но то, что я увидела за окном моей комнаты, повергло меня в полное уныние: за одним окном на расстоянии вытянутого пальца - серая, грубой серой замазки, стена, а за другим - какое-то, полагаю, высоковольтное нагромождение (фото прилагаю)! Вот такого "вида из окна" я ещё не встречала!((

Сегодня я первый раз позавтракала, вполне сойдёт, не могу решить вопрос с бассейном (я его видела на фотографиях отеля), пока поняла, что его нет на территории отеля, к нему нужно куда-то идти!

Да! Кондиционер дует прямо на кровать и это, ужасно как плохо! Пробую выставлять +30, чтобы меня не сдувало - немного помогает, выключить нельзя - быстро становится душно. А в комнате постоянно темно, как ночью, да ещё и при скудном освещении!((

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

Advantages
Чистота персонал расположение отеля
Disadvantages
Не удачное расположение кондиционера (ну или кровати) "вид из окна" отсутствие бассейна
Added 29.03.19 06:00 (1 443 characters in the review)
Add comment
Complain

04:40 30.03.19

Вернулась поздно вечером в отель, за два дня в отеле: комната не убрана, полотенца не поменяны, бутылок с водой нет, вода в душе просто тёплая, да ещё и унитаз протекает (шумит вода в бачке, постоянно наполняя его)!

Sign up