АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 10066
Фото: 1

Серебряный статус

4 213
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
25.02.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба - хорошо, но варадеро для россиян местами

Итак, прилетели в Варадеро в 06-00 утра сели в автобус. Поездка до отеля занимает 15 - 20 мин. По дороге, при самом въезде в Варадеро, гид рассказывал про Кубу, колоритную Гавану и знаменитый на весь мир кубинский карточный интернет и вдруг посоветовал посмотреть на лево, там шла стройка (рыли канал) и метрах в трёх от нее одиноко стояли два здания отелий (можно сказать посреди поля). Вот (с достоинством произнес гид) это самые популярные отели среди русских почти все русские отдыхают именно в этих отелях.:)))))

Иберостар алая аламеда отель современный построен недавно так что все не уставшее. По ТВ есть один русский канал. Свое название оправдывает одна аллея от лоби до пляжа вдоль которой стоят корпуса и рестораны. В рестораны ля Карл не ходите время потраченное зря и совсем невкусно их там помойму 4. Заселение в отеле в 16-00 и хоть ты упади. Номер не ушатаный все работает. Минибар в номере стандартный для Карибов правда тут в отличии от доминиканцы его пополняют почему-то раз в 2 дня. Сейф в номере бесплатный. Полотенца для пляжа также сразу в номере. По вечерам полчища комаров так что не берите номер на первом этаже. Русских почти нет а те немногии что есть как только услышат родную речь подойдут пообщаться:)))) персонал правда не весь говорит по английски.

По океану это отдельная тема он мелкий у меня роста 1.82 так вот чтобы мне было по грудь приходилось отходить метров за 50 от берега. Кстати по этой причине немцы, канадцы и т.д. у бассейнов практически не седят. С лежаками отдельная проблем нет они есть в наличии но чаще всего приходится собирать по одному по всему пляжу. Поскольку это Атлантика то она капризная и имеются водоросли немного но есть. Снек бар похож на забегаловку работает на заказ в меню только бургеры, бутерброды похожие на бургеры и пицца похожая на наше хачапури все это переправляется картофелем фри листом салата горсткой капусты и вуаля- готово. Короче вывод такой - пейте ром иначе поверьте вам не очень понравится.

А да чуть не забыл не верьте отзывам из серии афицианты к иностранцам бегают а к русским не подходят. В первый раз быстро подойдут и к вам и если вы готовы за каждый свой визит оставлять по ку-ку (80 руб.) То и для вас будут делать быстро и качественно.

Добавлено 29.03.19 07:52 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (8)