Регистрация: 26.09.13
марте 2019
04.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с удачным расположением

Прилетели рано утром. Заселение в отель с 14-00. После долгого перелета из Москвы ждать достаточно утомительно. Вопрос раннего заселения решают 30 долларов. Номер 1411. Отличный вид на море и город. Т.к номер угловой, то в нем, помимо панорамных окон на две стороны, был замечательный достаточно большой балкон, на котором можно было удобно расположиться вечером с бокальчиком чего-нибудь...Все необходимое в номере есть - полотенца, тапочки, халаты, фен, чайник, пакетики с чаем, стандартный набор мыльных принадлежностей. По уборке вопросов не возникало. Единственный минус отеля - это перепады с горячей водой. В нашем номере её чаще не было, чем была. Завтраки замечательные. Разнообразные, с хорошим выбором, ориентированы как на китайских туристов так и на европейских. До моря 5 минут спокойным шагом. Вокруг отеля множество кафе и ресторанов на разный вкус и бюджет ( все самые популярные у нашего туриста рестораны "Москва", "Ашот", "Грин гарден" и т.д. находятся в пешей доступности от отеля). Мы полностью остались довольны нашим отдыхом. Нужно понимать, что Вьетнам - это Азия. Не ожидать сервиса люкс и не искать недостатки на каждом углу и тогда Ваш отдых будет замечательным!

расположение достаточно свежий отель хороший бассейн
есть вопросы с горячей водой
Добавлено 29.03.19 09:28 (1 215 символов в тексте)

13:19 07.04.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают?

10:16 08.04.19

Да, пляжные полотенца выдают и меняют каждый день

01:39 11.04.19

Здравствуйте) какой категории номер у вас был?

Все отзывы Svetlana (7)