Регистрация: 25.12.16
марте 2019
20.03.19 - 26.03.19

Отдых удался, качественный отдых за небольшие деньги

Выбрали отель по рекомендации своих друзей и не разочаровались. Впервые понравилось всё, за исключением пары моментов. Сразу видно, что отель новый, вся сантехника работает отлично и главное, не засорен слив в душе, что обычно раздражает больше всего! Вид из номера был потрясающий боковой на море и на фонтан, что во внутреннем дворе (номер 3037). Что касается питания и напитков, нареканий нет, но!!! Остался осадок от того, что два раза не смогли воспользоваться ранним завтраком, уезжали на экскурсию в 3.30 утра из предложенного не смогла выбрать ничего, чтобы сделать элементарный сэндвич в дорогу, разве что пару яблок удалось зацепить. Уточнили у официанта, где можно так рано позавтракать, потому что на следующий день покидаем отель в 5.30 утра, получили ответ, что в снэк баре на пляже и картина была ещё хуже, в 5.30 бар был закрыт и света даже не было!!! Считаю, что руководству стоит прислушаться к этому замечанию, потому как такое маленькое недоразумение оставляет неприятный осадок от всего отеля в целом. И отдельного внимания, конечно, требует поведение аниматоров!!! Это, конечно, полное безобразие!!! Как они ведут себя на пляже, переодевшись в женщину лёгкого поведения и вульгарно и пошло" пытается развлечь" этим публику!!! И поразило однажды то, когда во время вечернего мероприятия в главном баре мы подошли к барной стойке сделать заказ и обнаружили, что добрая половина барных мест занята вальяжно рассевшимися аниматорами!!! Считаю такое поведение обслуживающего персонала недопустимым в отеле такого!!! уровня. А в целом, конечно, отдыхом остались довольны, погода радовала, море 17°, воздух прогревался до 23°для нас вполне комфортно. Прошу прощения за сумбурность, очень свежие впечатления просто.

Расположение сервис интерьер еда напитки
Нет раннего завтрака аниматоры
Добавлено 29.03.19 09:52 (1 745 символов в тексте)

14:07 30.03.19

Добрый день Юлия.Зря вы так про аниматоров.Если вы имеете ввиду,что вы подошли к бару Mahal,где проводится вечернее шоу,то скажу,что непосредственно у стойки бара ни кто не сидит,т.к. рядом находятся диваны со столиками,мягкие кресла со столиками и их очень много и всегда свободны.Тем более что к вам всегда подойдёт официант и вы сможете сделать заказ.А Аниматоры в отеле,в не сезон,в март,работают и работают отлично.Боча на пляже,волейбол,большой тенис,дартс,водное поло,различные развлечения вокруг бассейна.А что будет в сезон? Просто супер.3 медали за участив в конкурсах от аниматоров лично я получил.Так что,было бы настроение у отдыхающих,а аниматоры найдут всем любое развлечение,да и то же настроение поднимут

07:21 31.03.19

Валерий, я выразила своё субъективное мнение и оценивала не работу!!! аниматоров, а их поведение , в обоих описанных мною случаях это был один и тот же человек.

12:12 06.04.19

А я поддерживаю Юлю по поводу аниматоров. Мы тоже были с 23.03 по 03.04 и их работа и поведение (особенно отдельных личностей) очень далеки от умения работы с людьми. И не только в баре Махале они частенько сидели у барных стоек, но и у бассейна.

15:20 15.04.19

Соглашусь с Юлей. Аниматоры вели себя безобразно. Сначала ребенку не разрешили играть в бочу, типа как бы игра для взрослых. Потом у теплого бассейна подсела (в нашу весёлую компанию) одна из девушек аниматоров в совсем нетрезвом состоянии и на "ломаном" англ.языке пыталась поддерживать разговор. По утрам мы очень долго уговаривали дать нам мяч для игры в волейбол. И только после разговора и жалобы на рецепшене, по утрам аниматоры к 10.30 приносили мяч. Но и то сдутый)) приходитось идти к ним и подкачивать. И так несколько дней подряд. И, конечно, удивило Бинго, потому что играли в него наши дети. Вместо того, чтобы доставать шарики из мешка случайным образом, номерки высвечивались на экране и,естественно,одним из победителей оказались "знакомые" аниматоров. Смешно =))

18:43 30.10.19

Подскажите пожалуйста, во время вашего пребывания работала ночная дискотека?

06:30 31.10.19

Да, дискотека работала))