Регистрация: 29.03.19
марте 2019
01.03.19 - 29.03.19

1.5

без питания

Аккуратно с арендой байка!

В этом отели не жили, жили в соседнем, и у нашего отеля стояли байки с вывеской об аренде. Но как выяснилось,что арендой байка занимается чел с этого отеля. Как мы его сдавали, вызывает только негатив. Мой отзыв для того чтобы предупредить других людей, а по возможности не брать у него ничего!

Чел : низкого роста,круглолицый молодой таец. Сидит на ресепшене, и постоянно на видеосвязи с дамой.

Цена: 200 бат сутки за байк Клик на 6 дней ( цена у всех одинаковая была, кто рядом сдавал в аренду)

Байк в рабочем состоянии. В залог берет или паспорт или сумму. 1 час после аренды стоит 50 батт ( что через чур завышено, с учетом того что сутки стоят 200)

Суть претензии: сдал нам байк,предварительно его засняв на свой телефон(фото). Показал что байк заправлен, чему свидетельсвовало 5 делений на табло. Когда пришла пора отдавать, мы так же заправили его на 5 делений,когда этот наглый таец начал даказывать что там мало бензина, мы ему говорим что вот 5 было,5 сдаем -что надо? а он тыкает палец в бензобак и говорит что было больше бензина чем сейчас. В связи с языковым барьером было сложно объяснить, что он при нас не тыкал пальцем и мы на это не обращали внимание, а оринтировались на табло.Таец психанул и отказался забирать байк и отдавать паспорт. Были бы в России я бы решила вопрос, но тут правда не на нашей стороне всяко, залили еще пол литра, снова воротил носом,снова мало. Уже брало бешенство.

Я бы поняла,если бы он сразу показал что вот,бак полный смотрите, а он ведь просто сделал фото бензина в байке До и утверждал что ПОСЛЕ его меньше. Ну как это можно понять на фото?

В итоге кое как,нам удалось сдать ему, забрали паспорт и очень пожалели что обратились к нему по данной услуге. Очень неприятно.

Добавлено 29.03.19 12:49 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)