Регистрация: 29.03.19
марте 2019
10.03.19 - 20.03.19

3.7

Унитазные соревнования

Оставлю мини-отзыв,т.к. повторять то, что здесь написано не имеет смысла. Скорее, я просто дополню предыдущие.

Плюсы:

1.Расположение.

Меня расположение полностью устроило,ну и что до моря 10-15 минут пешком. Можно хорошенько прогуляться, пока идешь на/с море(-я).

Обязательно посетите море продукты возле нашего отеля: пальчики оближешь.

Бесплатную карту подробную можно взять в РИЦе. Скачайте мэйпс ми оффлайн и вы не потеряетесь.

Хороший гид у пегаса Александр. Весьма приятный, а главное адекватный молодой человек. Все подскажет, все расскажет(местные лайфхаки), к нему на встречу имеет смысл сходить. Цены у пегаса изменились и от РИЦа не сильно отличаются:+/- 5 уе.

Классное кафе-мороженое Moni’s Ice Cream Shop - обязательно к посещению)

Обалденная паста в Time House Auberge & Bistro, ОООчень большие порции.

Прачечная классная Sun,как и сам мистер Тан. Днем все принесли, а этим же вечером все забрали. за 2 байки и 2 джинс 120 000 донгов.

Что касается фруктов, то нужно идти к девчонкам на 3-ю линию. Цену всегда на калькуляторе показывают и никогда не обвешивают

2.Номер

Приехали рано утром (в 6 утра), взяли раннее заселение за 15 уе). Номер уставший, но для переночевать подойдет. В ванной и комнате есть плесень. В самом номере все исправно. Есть расческа, ушные палочки, гель для душа,шампунь, мыло,2 зубные пасты. Все это ежедневно пополняется.

3.Уборка

Улыбчивые девчонки, нормально убирают, но босыми лучше не ходить. Качество уборки не изменится, если вы им не оставите чаевые. Если вам уборка не нужна, просто скажите :"Не надо", а то на табличку Don't disturb они не всегда реагируют.

4.Рецепшн:

Молодой человек Вова отлично понимает по-русски. Рецепшионист-девушка весьма неплохо знает английский,она очень забавная:) Ну а третий (молодой человек) понимает только вьетнамский, так что гугл-переводчик вам в помощь! Берите 20 л воды, весьма выгодно. Курс на рецепшене за 100 уе 2280000, в принцессе 2370000(меняют только до 8 вечера). Обязательно берите новые 100 уе купюры, иначе будете мучаться с обменом.

5.Китайцы:

Да не видели мы их толком в отеле. Мы жили на 11 этаже, а они на нижних, была тишина и благодать. Видели их только когда из отеля выходили.

Минусы:

1. Прохождение границы 3 часа в душном зале.Какие-то ленивцы из Зверополиса, а не пограничники.

2.Вонючая вода из крана настолько, что даже мыться неприятно.

3.Тусовка тараканов в туалете по ночам. Тараканы как в общаге: жирненькие, лощёные. Эх, я прям студенческие годы вспомнила)))Успевай давить только, к счастью я их видела только 2 раза.

4. Очень маленькие рыжие муравьишки,вечно бегающие по рукомойнику.

5.Самый главный и жирнющий минус - столовая и как следствие унитазные соревнования.

Руки я мою постоянно,ела я не абы-где. Даже если это было бы и так, но не могли же мы всем отелем одновременно на горшке сидеть. Из номера не выйти даже элементарно в аптеку,потому что ты сидишь или рядом с белым другом, или на нем.Ты и все твои члены семьи несут вахту у белого товарища, это свято-место пусто не бывает.Море ... Про море вы забудете, да и про экскурсии тоже, Вам будет абсолютно не до этого. Мы съели мешок привезенных с собой таблеток, однако нам не хватило и пришлось бежать в местную аптеку. Ближайшая аптека неподалеку, вот ее название: Nhà Thuốc Khánh Vân. Работает там вьетнамка, английского особо не знает, поэтому выписывали названия на латинском и ей показывали. В настоящих аптеках только вьеты работают.

Вот некоторые названия:

от поноса Loperamid

спрей для горла Vina H

угольные таблетки Charcoal

аналог Энтеросгеля Enterogermina

Разговаривала с другими туристами, все в одни и те же дни несли вахту у товарища. Одной бедной девочке настолько было плохо, что она не смогла дойти до аптеки - в обморок упала.

Потом в столовой я стала примечать, что не съеденное вчера, стоит и сегодня(был там такой крабовый суп, рулетики какие-то мясные),желе вообще по 3 дня кочевали.

Моя вторая половина отпуска этим испорчена,к сожалению, это все меня накрыло еще и по дороге.

отличный персонал рядом интересные места
еда жуткая диарея
Добавлено 29.03.19 12:56 (4 028 символов в тексте)

10:29 26.07.19

это не от еды в отеле, это скорее всего тепловой или солнечный удар.

12:45 07.10.19

Я не являюсь фанаткой шоколадного загара, в 8 была на пляже и к 12 была уже в номере.Так что вряд ли:)

14:52 18.09.19

мой муж в этом отеле тоже болел 2 дня, сколько путешествовали такое впервые!

12:46 07.10.19

Я вас понимаю! Думала,вперед ногами приеду после такого отдыха

18:07 09.10.19

я тоже не фанатка шоколадного загара, мне хватило 2 часа прогулки, без головного убора в дождливую погоду после обеда. нас только заселили и на завтрак мы не успели в этот день.

Все отзывы Алксандра (1)