Регистрация: 06.07.18
марте 2019
19.03.19 - 22.03.19

Каникулы

Решили в последний момент поехать с детьми на каникулах 2 взр+ (9л,9л,5л), в общем отель понравился. Большая, чистая и ухоженная территория. Быстро привезли в отель, именно наш номер пришлось ждать заселения до 14. Вежливо все рассказали и объяснили. У нас был номер люкс в 11 корпусе на 8 этаже. чистый,уютный, просторный. 2 спальни (у каждой свой с/у), между ними гостиная с диваном и комната для горнолыжного оборудования и чемоданов, много шкафов. В каждой комнате есть балкон.Так же было все необходимое: чайник, чашки, ч. ложечки, холодильник, тапочки, фен. Очень красивый вид на море и олимпийский огонь и просто завораживающий вид своей иллюминацией вечером.

Питание брали завтраки и ужины, но на ужин попали только один раз в первый день, остальные дни уходили утром и возвращались только ко сну. Обычная столовая еда без изысков. дети привыкли к столовым, школа да сад, поэтому проблем не было.

Заходили в ресторан Роллер на территории Сочи Парк аттракционов, где еда приезжает, как на американских горках на стол. Восторга у детей море было. Вообще вся территория там очень интересна и разнообразна. Музеи Леонардо и Тесла, дельфинарий и крошечный зоопарк и много всяких мелочей, всё оставило яркие впечатления. На колесе обозрения прокатились с удовольствием, высота не чувствуется, обзор прекрасный. Остальные поездки все тоже только положительные.

Поездка удалась, жаль мало времени было

Ресторан Роллер

Территория номера расположение
еда
Добавлено 29.03.19 13:30 (1 407 символов в тексте)

19:27 29.03.19

подскажите пожалуйста где можно тогда питаться бюджетно и вкусно и сколько в среднем будет стоить обед на одного

23:39 29.03.19

Мы кушали там, где гуляли в этот момент. Нам несколько человек говорили про вкусную и доступную столовую на пути к морю, но самим не получилось туда зайти. В обычном ресторане отеля завтрак стоил 300р на человека. На завтрак была каша разная, двое наших детей ели, горошек и кукуруза консервировпнная, Рядом на территории были ещё заведения платные,

23:58 29.03.19

Ещё были запеканка, омлет, в нарезке сыр и вареная колбаса, натертые морковь, свекла, капуста, блинчики с повидлом каким-то яблочно клубничным, пустые макароны , утром даже попали на куриные вареные ножки и говорят съедобные, рыба в кляре, фасоль в томатном соусе , сосиски , нагетсы, апельсины, яблоки, пряники, бублики, хлопья,сушки и что-то вроде кексов на сладкое, примерно так . С детьми мы бы все равно ехали обязательно с завтраками, там с голоду не умрёшь в принципе лз.., просто на ужины мы никак не успевали возвращаться

Все отзывы Евгения (3)