Регистрация: 03.07.12
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я бы дала 2*

Не понимаю восторженных отзывов. Да, недорогой отель, но ничего там не тянет на 4*. Номера, двери не открываются с первого раза, в душе вода течет на пол, если потом зайти в туалет, то естественно пройдетесь по луже. Лифт работает через раз - 1 раз застряли, после ходили пешком на 5 этаж, т.к. ребенок ездить в лифте боялся. Везде грязь. Еда однообразная и ее попросту было мало, мы несколько раз ходили кушать в ресторан за отелем. Персонал хамоватый, наглый, приставучий. Горки включали 2 раза в день, как и везде в принципе. На пляжу бар, в обед пекут вкусные гюзлиме. Алкоголь как и везде в Турции разбавленный, мы пили только пиво, оно вроде ничего. Стаканы разовые. Плюс - это конечно теплое и ласковое море, хороший заход в него, лежаков всегда хватало и на бассейне и на пляжу. Спасала веселая компания, т.к. анимация слабая - точнее никакая, как по мне я бы в этот отель не вернулась даже бесплатно. А и когда мы были - вай фай не ловил даже в лобби, простые смс не доходили, но есть вай фай в магазине и у фотографов, если попросить у них, то могут поделится паролем)))

Море солнце
Аварийное состояние отеля номера еда
Добавлено 29.03.19 14:12 (1 081 символов в тексте)

20:50 03.04.19

Так странно- Ваш отзыв единственный отрицательный...

23:51 09.04.19

Она отдыхала может не в мае 2018 а скорее всего давно , когда Отель не был обновлён.
Враньё пишет

15:07 10.04.19

Наталья, каждому свое. Я объективно написала, что отель не тянет на 4*. Мы были с 20 мая 18 года, а не давно, и там не было никаких обновлений, зато были жалобы от отдыхающих. Хозяин отеля присутствовал каждый день и говорил о планах, о том, как там будет когда-то хорошо. Мы к сожалению этого не застали. Поставила такие оценки, какие отель заслужил на время моего пребывания в нем.

17:00 11.04.19

Интересно, это где вы нашли хозяина отеля. Нам такой возможности не посчастливилось. Хотя мы были немножко позже вас.

22:48 11.04.19

Валентина, а я никого не искала! При общении с персоналом все очень быстро выясняется! Он в последние дни нашего отпуска, вечером находился на ресепшен и на ужинах в ресторане. К нему оказывается всегда можно было подойти с положительными отзывами, но не с отрицательными (лично видела)-критику не воспринимают!!! Я лично, ничего на 4* в отеле не увидела, это мое мнение! Грязь, не работающий вечно лифт, не работающий номерной фонд, отсутствие еды и тд. Это мое мнение! Я выше написала, каждому своё! Я туда бесплатно не вернусь!!

08:36 12.04.19

Отсутствие еды? Не смешите. А гриль вас тоже не устраивал каждый день? Знаете, еда и обслуживание в отеле на твёрдую 5. Вы для сравнения такой же ценовой категории отель берите, а не с риксосом сравнивайте. Лично нас все устроило. А вам удачи.

11:24 12.04.19

какой гриль??))) Вы серьезно?)) мне кажется мы с вами отдыхали в разных отелях))) В наши даты, не было никаких грилей, морожен и т.д. Все что у нас было - это лепешки на пляже и они были очень вкусными)) Я отдаю себе отчет по ценовой категории отеля, мы покупали тур и его стоимость была равноценна большинству 4*. Но ничего на 4* звезды там не тянет. Обслуживание))) Смешно честно.. даже не хочу с вами обсуждать это... У каждого свое мнение. Мы гости не превередливые, были и в 5* и в 3*, есть с чем сравнить. Мое личное мнение 2* или 3 с жирным минусом. Вероятно, отель отреставрировали и приняли к сведению претензии туристов, если это так, то молодцы.

12:00 12.04.19

У нас разница с вами в отдыхе небольшая. За это время отель не смогли бы отреставрировать. Каждый останется при своём времени. Надеюсь в этом году Вам повезёт больше.

Все отзывы Виктория (5)