Регистрация: 30.12.17
марте 2019
17.03.19 - 24.03.19

1.3

Отель не стоит своих денег

Отель максимум на 3 звезды,нету ни пятизвездночного питания,ни сервиса,ни уборки,ни чего что могло положительно повлиять на качество обслуживаиня

Отдыхали в период с 17 марта по 24 марта 2019г в двоем с ребенком,брали все включено.А теперь по подробнее: вылет из москвы должен был быть в 12:00,за сутки его перенесли на 16 часов,в итоге вылетели мы только в 17 ,думали на этом все закончится,в нет,к подлету к дубаю пилот обьявил что аэропорт посадки не разрешает,и мы кружились над городом еще 2 часа,потом трансфер,в итоге в отель мы приехали в 4 утра,а должны были максимум к 7 вечера.На ресепшене нас встретила китаянка,не понимающая русский,дала ключи от номера НО НЕ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ КАК У НАС ПРОПИСАНО В ВАУЧЕРЕ(за него она просила доплачивать) а в соседние 2х этажные корпуса,мы специально брали в главном корпусе ,а нам отказ,на все притензии она якобы не пониает о чем мы говорим,пошли спать в то что дали так как все были измученые дорогой.На следующий день пошли разбираться к гиду,но ему было все равно,для него главное поедим мы на его экскурсии или нет,он попыталя что то сделать но через пару дней пока мы ждали оказалось что свободных мест в главном корпусе не осталось,заселили своих арабов,которые приезжаю на выходные.

Что касается питания то здесь тоже все очень плохо:еда не вкусная и ее очень мало,в основном это курица каждый день,была рыба.но ее есть не возможно,отвратительно приготовлена,из фруктов яблоки арбузы и дыни порезанные на мелкие кусочки.десертов тоже мало и не скажу что они сьедобные,еще один ньюанс что касаемо all inclusive это то что вы можете только один раз зайти в ресторан,вас записывают,если вы вышли то больше не зайдете,и что странно в ресторане не было простой воды в бутылках,был мини куллер,и это 5 звездночный отель! по питанию тоже большой минус

Уборка. наш номер за неделю убрали только два раза,и то один раз мы сами просили,тоже минус отелю

территория обычная не очень большая,перекусов на ней нет,есть два бара один у бассейна другой у пляжа

Море очень грязное и очень холодное,мы выбирали этот отель из за океана,а оказалась что оно хуже нашего черного

Отъезд у нас был в 14:30,из номера выселили в 12:00,хотели сходить на обед перед выездом,но сказали что услугами отеля вы НЕ можете пользоваться,хотя 20 марта мы были на эксукрсии целый день в Дубае,и на обед и ужин мы не попали,так же и по приезду 17 числа мы по факту остутствовали а за день был уплачен,все это было высказано сотруднику отеля,но было все равно отказано.даже воды нельзя было взять с собой при отъезде пришлось покупать

P.S. не советую ехать в этот отель,лучше выбрать другой и не на Фуджейре

мы не заметили
очень грязное и холодное море отвратительное питание низкий уровень сервиса
Добавлено 29.03.19 15:46 (2 626 символов в тексте)