Регистрация: 28.03.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Очень понравилось. Отель очень большой и красивый. Детская анимация на 5++++. Взрослым тоже скучать не придется. Пляж очень большой и чистый, везде песок, для детей очень хорошо. Про питание лучше сказать одним словом СУПЕР!!!. В Турции мы не первый раз по этому есть с чем сравнить. Есть маленький минус, это уборка в коридорах, не очень хорошо убирали. это наверно единственное на что мы обратили внимание. Персонал очень доброжелательный, всегда улыбаются и готовы прийти на помощь. От пляжа до аква парка ходит паровозик, нашему ребенку очень нравилось!!! Номер убирали каждый день, так же пополняли бар. В номере был чайник, чай, кофе. Вообщем отдых нам понравился очень. Ставим этому отелю твердую 5+++++.

В сентябре этого года поедем снова в этот отель.

Всем советуем его посетить. Отель очень хороший.

+++++++
Не очень чисто в коридорах.
Добавлено 29.03.19 16:08 (847 символов в тексте)

12:12 30.03.19

Уважаемый Виктор,
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Желаем Вам всего наилучшего и будем рады вновь принимать Вас в нашем отеле.

20:15 13.04.19

Виктор подскажите пожалуйста,собираемся лететь с ребенком, кухня детская разнообразна? И как с анимацией для детей обстоят дела в отеле?

08:53 14.04.19

Анимация для детей нам очень понравилась. Мы были с ребенком 4 лет. Возле аквапарка есть крытая детская площадка. Питание тоже очень хорошее. Есть отдельная зона для детей в ресторане. детское меню очень разнообразное. Можно подобрать для ребенка все что он пожелает.

09:02 14.04.19

Огромное спасибо!!!