Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
феврале 2019
28.02.19 - 10.03.19

Райский отдых на райском острове!Аюбован Шри Ланка!

На остров мы прилетели во второй раз,первый раз был 5 лет тому назад,эта та страна куда хотелось вернуться.Так вот летели катарскими авиалиниями,где пораловал сервис и отличный самолет.Сразу прилетели,забрали чемодан,сели в трансфер и поехали в отель,по дороге любуясь красивыми пейзажами.Отель встретил нас с улыбкой,прохладным коктелем.Так как отель пользуется спросом,номера все заполненные,и по случаю дня рождения мужа,нам дали президентский номер.Территория нереально красивая,вся в пальмах,где можно спокойно лежать и не бояться обгореть.Номер очень чистый и конечно безумно красивый вид на океан и на остров.Остров своего рода волнорез,можно купаться,как в море,мы собственно и выбрали этот отель из-за него.Питание разнообразное,морепродукты были,сладкие десертики,фрукты,но можно конечно было придраться по питанию,но не буду,уж очень хороший мне номер дали,спасибо гастрелейшен Тharani,спасибо!!!Персонал дружелюбный,атмосфера позитивная,отдых просто нереально шикарный.Советую этот отель для романтиков,мало конечно русских,но в этом был прикол,много иностранцев,экскурсии брали у своего друга Амаля,+94 77 845 5801,его номер,пишите,звоните,он знает об острове все!мы с ним познакомились впервые 5 лет тому назад,он нам показывал остров тогда и сеичас ездили в разные места.Цены поменялись конечно,но в целом нормально,купили много фруктов,все довезли.Совет от меня, разбавлять свой реллакс в отеле,экскурсиями.

знаменитые рыбаки

знаменитый,рыбный рынок

8 марта

до скорой встречи,моя Шри Ланка

ресторан Амаля,здесь все свежее и вкусное,морепродукты

бассейн отеля

самый вкусный ресторан в Калутаре

шикарная зеленая территория купание в океане из-за острова сервис персонал гастрелейшен Tarahani
уже пора сделать ремонт
Добавлено 29.03.19 17:33 (1 424 символов в тексте)

19:27 29.03.19

задавайте вопросы,отвечу

20:26 13.04.19

доброго дня ! есть ли вокруг отеля какая- никакая базарно - едальная инфраструктура ?

14:34 18.04.19

возле отеля,проходит дорога,так вот вокруг много магазинов,а если взять тук тук ,то за 100 рупий выас отвезут на рынок,минут 10 идти пешком

09:45 05.09.19

Добрый день. С аэропорта до отеля долго ехать?

21:39 07.10.19

2 -3часа

16:03 23.10.19

Добрый день, Елена. А не могли бы вы поделиться контактами Амаля, через которого заказывали экскурсии? спасибо заранее)

10:14 26.10.19

Добрый день! Елена, если возможно тоже бы хотела взять контакт Амаля по экскурсиям. Заранее благодарна!

17:34 16.11.19

0094712740554 АМАЛЬ,ЭТО ВЫАЙБЕР