ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
March 2019
01.03.19 - 29.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Провели, наверное, самую интересную неделю отдыха за последние несколько лет здесь, в «Адмирале», можно сказать, это лучший отель Севастополя. Во-первых, он тематический, а это само по себе необычно и оригинально. Причем тема весьма интересна и необычна – история российского флота, при этом акцент делается на развитие его в 19 – начале 20 века. Каждое утро начиналось у нас с поднятия Андреевского флага и отбивания склянки (надеюсь, правильно выразилась). Ребенок был просто в восторге, и это при том, что ему 12 лет, и удивить его сейчас чем-то практически невозможно. Антураж воссоздает обстановку на все 100%. В самом отеле полно вещиц, связанных с мореплаванием, и рассматривать их можно бесконечно. Жили мы в сьюте – прекрасный номер, по нашей просьбе к заселению было поставлено дополнительное спальное место – для сына. Номер просто огромный, у нас квартиры однокомнатные с таким метражом продают! Что мне особенно понравилось – наличие полноценного рабочего стола – я работаю удаленно, и здесь мне было очень удобно, тем более, что интернет здесь приличный и своего трафика я даже и не использовала. Ванная комната – роскошная, в идеальном состоянии, с хорошим душем, набором полотенец на всех и косметическими принадлежностями, которые пополнялись ежедневно. Кстати, в номере был не только холодильник, но и чайник с чашками (правда двумя, третью просили на рецепции), и чайным набором – можно было устроить чаепитие, не выходя из номера. Кроме того, в отеле есть свой мини-спа – банный комплекс с хаммамом, сауной, бассейном и релакс-зоной. В один из вечеров мы с супругом сходили в сауну, очень понравилось, особенно приятно после обжигающего жара окунуться в прохладный бассейн – почти как в море искупался. Расположен Адмирал недалеко от туристических направлений – набережной Корнилова, Графской пристани, Приморского бульвара. Так что д всего можно дойти пешком, там же можно и пообедать-ужинать на любую сумму от фаст-фуда до элитных ресторанов.

TRANSLATE
Added 29.03.19 20:36 (2 042 characters in the review)
Add comment
Complain