АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2114
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с самым лучшим пляжем!!!

Начну с того, что ровно год назад мы здесь уже отдыхали. Нам настолько понравился Барсело, что долго выбирая и сравнивая отели для отдыха в этом году мы снова сюда вернулись. Конечно второе посещение отеля даёт массу привелегий. И самая главная из них это шикарный номер с видом на море и персональным бассейном. Отдых в прошлом году оставил много положительных эмоций. И казалось бы куда уже больше, но отель смог порадовать нас и в этом году. Обновились бассейн и столики в баре на пляже, добавили ещё больше цветов на территории, а поворам огромное отдельное спасибо - разнообразие блюд просто восхищает. Все очень очень вкусно!!!! Могу сделать вывод, что все пожелания которые высказывают отдыхающие в отзывах учитываются по полной программе. (Пожалуйста вам и йогурты, и мюсли, и кашки и вообще все что хочешь). Персонал как и в прошлом году очень приветливый и обходительный. Анимация старается изо всех сил, молодцы ребята!!! Мы в этот раз приехали с родственниками, у них маленький ребенок, 2 годика. Как же здесь любят маленьких детей. Для них очень много внимания !!! Кстати в прошлом году мы не купались с понтона, который находится рядом с отелем. А в этом нас раззодорили отдыхающие соседних отелей, которые приходят , что бы полюбоваться кораллами. Незабываемое зрелище!!! Такого пляжа как в Барсело нет ни где в округе. Зеркальная вода и приятный песочек под ногами это просто не передаваемый кайф для меня!!!! Нам здесь было хорошо и комфортно как дома. Конечно в этом году было немножко прохладнее , чем в прошлом, но это нам не помешало получить массу удовольствия и положительных эмоций. А по поводу лежаков могу сказать, что всем кому не хватало тут же приносили, ну конечно если люди об этом сообщали ребятам на пляже. А не ходили и бубнели себе под нос. Людей в этот период конечно было больше, чем в прошлом.

Спасибо всему персоналу отеля за такой замечательный отдых!!!!! Абсолютно всем всем спасибо!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж номера питание вежливый персонал шикарная территория и многое другое
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 29.03.19 21:10 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 30.03.19

Уважаемая Ирина.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваше доверие к Barcelo Tiran Sharm. Ваше повторное пребывание и столь положительный отзыв - это отличный источник удовлетворения сознавать, что мы продолжаем радовать наших дорогих гостей год за годом. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущие.

08:34 03.04.19

Тоже едем в этот Отель второй раз))))абсолютно правдивый отзыв)))

08:59 05.04.19

Хорошего вам отдыха! Думаю, как и мы будете в восторге.

09:13 05.04.19

Мы в прошлом году были в восторге а сейчас вдвойне счастливы что купили шикарный турпакет на 9 ночей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация