Регистрация: 03.03.19
марте 2019
01.03.19 - 29.03.19

Замечательный отель с самым лучшим пляжем!!!

Начну с того, что ровно год назад мы здесь уже отдыхали. Нам настолько понравился Барсело, что долго выбирая и сравнивая отели для отдыха в этом году мы снова сюда вернулись. Конечно второе посещение отеля даёт массу привелегий. И самая главная из них это шикарный номер с видом на море и персональным бассейном. Отдых в прошлом году оставил много положительных эмоций. И казалось бы куда уже больше, но отель смог порадовать нас и в этом году. Обновились бассейн и столики в баре на пляже, добавили ещё больше цветов на территории, а поворам огромное отдельное спасибо - разнообразие блюд просто восхищает. Все очень очень вкусно!!!! Могу сделать вывод, что все пожелания которые высказывают отдыхающие в отзывах учитываются по полной программе. (Пожалуйста вам и йогурты, и мюсли, и кашки и вообще все что хочешь). Персонал как и в прошлом году очень приветливый и обходительный. Анимация старается изо всех сил, молодцы ребята!!! Мы в этот раз приехали с родственниками, у них маленький ребенок, 2 годика. Как же здесь любят маленьких детей. Для них очень много внимания !!! Кстати в прошлом году мы не купались с понтона, который находится рядом с отелем. А в этом нас раззодорили отдыхающие соседних отелей, которые приходят , что бы полюбоваться кораллами. Незабываемое зрелище!!! Такого пляжа как в Барсело нет ни где в округе. Зеркальная вода и приятный песочек под ногами это просто не передаваемый кайф для меня!!!! Нам здесь было хорошо и комфортно как дома. Конечно в этом году было немножко прохладнее , чем в прошлом, но это нам не помешало получить массу удовольствия и положительных эмоций. А по поводу лежаков могу сказать, что всем кому не хватало тут же приносили, ну конечно если люди об этом сообщали ребятам на пляже. А не ходили и бубнели себе под нос. Людей в этот период конечно было больше, чем в прошлом.

Спасибо всему персоналу отеля за такой замечательный отдых!!!!! Абсолютно всем всем спасибо!

пляж номера питание вежливый персонал шикарная территория и многое другое
минусов нет
Добавлено 29.03.19 21:10 (1 925 символов в тексте)

12:36 30.03.19

Уважаемая Ирина.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваше доверие к Barcelo Tiran Sharm. Ваше повторное пребывание и столь положительный отзыв - это отличный источник удовлетворения сознавать, что мы продолжаем радовать наших дорогих гостей год за годом. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущие.

08:34 03.04.19

Тоже едем в этот Отель второй раз))))абсолютно правдивый отзыв)))

08:59 05.04.19

Хорошего вам отдыха! Думаю, как и мы будете в восторге.

09:13 05.04.19

Мы в прошлом году были в восторге а сейчас вдвойне счастливы что купили шикарный турпакет на 9 ночей