Регистрация: 28.07.17
марте 2019
16.03.19 - 27.03.19

Однозначно, рекомендую!

Отдыхали семейной парой в марте 2019г. Это вторая поездка семьи в Турцию в несезон, отдавали себе отчет в возможных минусах поездки. Перелет от Азур туда и обратно, все без претензий, по часам, без задержек, кормят скромно. Трансфер быстрый, прибыли в отель около 8.00, заселили в 11.00, это единственный минус,мы ждали номер. Позже узнали, что группу расселяли до 14.30. В отеле много гостей, поток большой, поэтому возможны заминки. Номер новый, красивый, удобный(4 этаж, №1472), все работало, ванные принадлежности, мини-бар в наличии, сейф бесплатно. Белье без дырок, белоснежное, полотенец доходило до 8 шт. на двоих, цветы, лебеди(с горничной дружили). Просили халат, новенький, целый, не маломерит.

Ресторан шикарный. Еда разнообразная, красиво подано, были тематические вечера: итальянская, турецкая кухня. Были креветки, форель, морской лещ, курица в каштанах, артишоки.Овощи и мясо, рыбу готовили и на гриле. Начались свежие овощи: помидоры, огурцы, перец, редис, травы. Фрукты: яблоки, апельсины, айва, груши, киви,клубника только началась. Много кондитерских продуктов, мороженное. Кухня-восторг, большой плюс отеля!!! Не всегда можно найти место за столиком, много гостей в отеле. Официанты, действительно, делают вид, что это не проблема. Выход нашли в том, что приходили как можно позднее(не выгоняют, если засиделись) или обращались к управляющему залом(черные костюмы с пиджаками), он обязательно находил места.

Бары и кондитерская работали. Понравилось, что управляющие гибко реагировали на изменение условий(сильный ветер, люди ушли с улицы в бары, количество официантов возросло тут же, всем уделяют внимание).

В отеле ориентировал представитель Анекса - Али, опытный, деловой, не навязчивый. Покупали авиа-тур в Стамбул от Анекса. В организационном вопросе все понравилось, без заминок-проблем, экскурсовод Ибрагим красноречив, очень красиво и интересно в городе весной, не жарко, без очередей, туристов умеренно много). Стамбул оказался не моим городом, но о поездке не жалею.

Сами ездили в Калеичи, остановка рядом с отелем, автобус 07. Лучше скачать карту заранее, не заплутаете. Очень красиво, это другая Турция. Можно сравнить со старыми городами Испании: Реус, Тарагона и др. Покупали клубнику, бродили по узким мощенным улочкам, распускаются цветы, светит солнце. Это тихое счастье).

Посещали хамам Katre, советовал Али. Отзывы в Инете плохие, у нас все прошло хорошо, довольны.

В местный Мигрос ходили пешком, долго. Можно доехать на 07. Закупались местными товарами на сувениры. Уже дома ели сладости из супермаркета и из магазина Египетского базара(Стамбул), разница кардинальная. Сладости из Стамбула и по упаковке и по содержанию лучше.

Очень "мягкой" оказалась анимация. Аниматора видели в первый день в баре Панорама, в последний- он ехал на пляж. Из развлечений они предлагают разговоры в барах. К нашему отъезду 27.03 на пляже натянули сетку для волейбола.

Ходили в спортзал регулярно, тренажеры рабочие, есть инструктор. Утром Ольга ведет йогу, в обед

зумбу, в открытом бассейне аква-аэробику, тоже "мягко".

Отель готовится к сезону, везде все чистится-моется, открывается-красится, особенно детский парк, пробуют горки, заливают басики, красят игрушки. Парк производит впечатление, рай для деток и их родителей!

Пляж хороший, привезли новые лежаки, полотенца дают на входе в парк, заработал бар на пляже. До пляжа нужно пройтись, в не сезон это даже в кайф. Погода все дни была хорошей, дождей не было, загорели, купались(вода +17-18). Довольны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Разнообразное и качественное питание хорошие номера детский парк служба сопровождения в отеле гибкий менеджмент
очень "мягкая" анимация.
Добавлено 29.03.19 22:18 (3 504 символов в тексте)

16:28 31.03.19

Уважаемая Анжела,

Хотелось бы поблагодарить вас за вашу высокую оценку. Мы также ценим время, потраченное вами на написание отзыва. Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле в целом оставило у вас такие приятные впечатления. Не осталось практически ни одного департамента отеля, который вы бы не упомянули. Примем во внимание и ваши замечания, и мы искренне надеемся увидеть вас среди наших гостей вновь, возможно, в летнее время, когда весть спектр услуг отеля доступен в полном объеме.

С уважением,

Яна Ревина