Регистрация: 25.03.19
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Удачный отдых

Всем привет, напишу небольшой отзыв про данный отель. Это была наша первая поездка в Турцию. В отель нас привезли около 13 часов. На ресепшене нас встретил очень милый молодой человек, мы заполнили необходимые анкеты, попросили номер на 2 этаже в главном корпусе (без доплаты), администратор вежливо попросил подождать полчаса, для подготовки желаемого номера. Тем временем нас проводили в столовую, так что ожидание не было утомительным. После обеда нам вручили ключ от номера и проводили. Номер не очень большой, но не тесный. 2-х спальная + 1 спальная кровати, 2 прикроватные тумбочки, стол, зеркало, телевизор, у окна небольшой диванчик, кресло и маленький круглый столик. Хочется отметить очень удачное расположение кондиционера, он не дует в сторону где кровати. В номере чисто, мебель в хорошем состоянии. Т.к. мы ехали на море, а не в номере сидеть, то все очень прилично в номере. Территория не большая,3 бассейна чистенькие, шезлонгов много, всегда хватало,очень много зелени, деревья практически все апельсиновые. Самое, что очень понравилось это релакс зона, жаль, что мы ее поздно обнаружили((( Она находится за территорией отеля, через дорогу. Какая же там красота, зелень, кролики, черепашки (которые очень любят листовой салат), встретили крупную ящерку красивую, много деревьев так же апельсины и плюс гранаты, а какой вид на гору!!! и конечно же бассейн. Детей до 16 туда не пускают, поэтому тишина, красота!!! Про еду: еда очень даже ни чего без изысков, но голодные мы не были никогда, каждый найдет для себя что то вкусненькое. Алкогольные напитки есть: пиво ( со слов мужа хорошее), джин довольно таки не плохой, вино красное, белое , розовое это в столовой, всякие разные коктейли в барах не могу сказать не пробовала, но видела красивые носили с апельсинками, трубочками , кофе машинный, но вкусный. Персонал: все молодцы, моют, чистят, убирают, прибирают, все улыбаются. Какого то разделения в отношении к национальности гостей не заметила. Пляж: если честно, то это единственное , что не понравилось, хотя почему не понравилось даже не знаю, что то у нас не срослось))) были всего один раз.Возможно ,что далековато, туда мы ходили пешком, обратно на автобусе. Пляж песчаный, уединенный, рядом нет других отелей, вообще это плюс. Мы ходили купаться на пляж напротив отеля, там галька меленькая. Море шикарное!!! Чистейшее, рыбок много, некоторые кусаются. В общем впечатление отличное, отель рекомендую для гостей желающих отдохнуть от суеты и городского шума, громких дискотек там нет, но вечерние программы есть не большие. Из персонала отдельная благодарность аниматору Тито и бармену Тимуру, ребята вы на высоте!!!

Тишина красота
нет такого
Добавлено 29.03.19 22:28 (2 644 символов в тексте)

14:29 31.05.19

Добрый день Ольга. Скажите не душно ли там в сентябре? Мы в это время отдыхали в Алании, всё понравилось, но дышать нечем -как в парилке

23:20 31.05.19

Добрый вечер. Нет, погода была отличная, духоты не было.

Все отзывы Ольга (4)