Регистрация: 29.03.19
марте 2019
01.03.19 - 29.03.19

3.7

Отдыхали в отеле Planet Hollywood beach resort GOA...

Отдыхали в отеле Planet Hollywood beach resort GOA с 20 марта по 29 марта 2019 г. При выезде из отеля мы были вынужденны оплатить чек за ужин в баре с видом на море, который сотрудники рецепции предоставили в варианте ксерокопии. Оригинал чека они предоставить отказались, всвязи с тем, что не смогли найти оригинал данного чека, что и не удивительно. А вот все остальные чеки предоставили в оригинале. Для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию, советую в данном отеле все счета фотографировать и оплачивать при выезде, иначе вам могут предъявить ксерокопию чека и требовать его оплатить.

Чеки подписываются только в том случае, если вы не оплатили их наличными деньгами!!! Если сотрудник попросит подписать и вы подпишите, вы будете оплачивать чек повторно при выезде из отеля!!!

Вторая ситуация с чеком уже в баре у бассейна: в последний день выезда нам принесли вместо чека листочек бумаги, на котором были написаны список заказанных блюд без указания их стоимости и общей суммы чека и очень просили подписать)))... я попросила указать стоимость блюд и написать общую сумму чека, затем подписала. Сотрудники достаточно долго не могли посчитать общую сумму чека из трёх блюд)), несколько раз возвращались и все-таки просили подписать его в варианте без указания стоимости чека, мотивируя это тем, что у них не работает программа и они не знают стоимости )))... кофе, стакана сока... очень стандартных заказов.

Очень советую туристам не подписывать такие бумаги, пока они не укажут общую сумму чека.

Ещё одна ситуация, которая действительно очень удивила. Мы оставили обувь у поста охраны на территории отеля и пошли на пляж. Вернувшись, мы поняли, что детская обувь исчезла... охранник с умным видом что-то говорил по рации, куда делась обувь он не смог сказать и никаких действий для разрешения данного вопроса не предпринял. На своё удивление, обувь мы нашли... детскую пляжную обувь обул индус и ушёл в них на пляж... и его совершенно не смутило, что обувь чужая и детская и он не планировал нам ее возвращать. Такого опыта конфликтов у меня ранее не было.

Питание заране можно приобретать только в случае, если вы любите национальную индийскую кухню. Вечером проблем с питанием нет, днём и утром можно заказать пиццу, пасту, креветки в панировке, картофель фри и другие блюда. Морепродукты предлагают на ужин. На предложенный завтрак мой ребёнок ходить отказался.

В отеле достаточно свежий ремонт, красивая ухоженная территория, убирали номер ежедневно, воду приносили несколько бутылок в день.

Большой бассейн( не глубокий), поэтому удобно плавать детям. Есть джакузи. Лежаки чистые. Полотенца есть. Нет лежаков на пляже, что не очень удобно. Бар у бассейна работает не всегда. В случае, если в отеле проходит свадьба или другие праздничные мероприятия, столы и стулья в кафе у бассейна могут убрать. Мини-бар платный, сейф бесплатный. Wi-Fi бесплатный, в номере ловит, но не всегда хорошо.

Выгодно оплачивать счета картой.

Фото ксерокопии чека, сумму которого мы были вынуждены оплатить при выезде. Оригинал чека сотрудники рецепции показать отказались.

Добавлено 29.03.19 22:35 (2 950 символов в тексте)