Регистрация: 13.12.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом всем очень довольны

Заселили нас сразу, номера очень просторные, попался номер на 1 этаже, балкон огромный, вид на бассейн. на заметку: нет ниточек сушить вещи, возьмите с собой или можно сушить на стульях на балконе. уборка включала вынос мусора, приносили 1.5 л воды и по 0.25 л газированной воды в сутки, в номере также маленькие бутылочки с шампунем и гелем для душа. кондиционер работал исправно, иногда всю ночь. есть фен. в номере не душ, а узкая ванна.

Еда. Кормили очень вкусноКрупы, картошка фри, луковые колечки, салаты, огромное количество зелени, тушеных и свежих овощей, много рыбы, бараньи котлетки, говядина, курица, индейка, сыры, очень вкусный хлеб. Сладостей ОГРОМНОЕ количество, перепробовали все, вкусно! Фруктов много: груши, сливы, виноград, арбуз постоянно, персики, нектарины.

Про грязь в ресторане: люди сами ведут себя как свиньи, столы после некоторых персон как после животных, простите. ощущение, что пользоваться приборами не умеют. поэтому пеняйте на себя, в первую очередь.

столы мы всегда находили, с этим проблем не было.

Пляж. от отеля перехлд под землей, до моря метров 150. пляж огромный, широкий, песчано-галечный, шезлогов было много и под навесом, и на солнце, всегда находили свободные. море теплое, ласковое, чистое. глубина начинается не резко, дети спокойно плавали. пирс есть неподалеку, но с него никто не нырял. на пляже есть бар, выжимают сок (гранат -2 долл, апельсин - 1 долл).

Анимация.

Мы ею не интресовались, но утром играют в водное поло в бассейне, иногда проводят зарядку, мини-клуб работает 4 часа в день, так же, как и водные горки. в 21 ч детская дискотека, после - врозслая анимация. не ходили, но народ там постоянно зависал.

Бассейны.

Шикарные. чистят каждый вечер, КАЖДЫЙ. те, кто пишут, что они в плесени,- врут. есть закрытый бассейн, почти всегда свободен.

Вай-фай ловит только у лобби-бара и на ресепшен. беспалтный, но слабый. хотя и на том спасибо. есть 3 лифта, удобно. дважды приводили на территорию верблюдов. фоткались бесплатно.

Питание. Мясо было всегда, курица, печень, рыба, говядина, индейка. И в жареном и в тушеном виде.Все свежее, проблем с пишеварением не было ни у нас ни у ребенка 4 лет.Он ел пресный рис, макароны, тушеное мясо, много овощей. Из фруктов арбузы,персики,нектарины,сливы,груши,виноград.Много пирожных, вкусные, не жирные. С 16 до 17 мороженое- сливочное, шоколадное, лимонное. Вкусное. Ходили сытыми и довольными.

Анимация. Не особо активная я бы так сказала.Утром йога, днем аквааэробика, дартс.Есть мини-клуб(на улице), там с 10 до 12 и с 15 до 17 детей занимают, но одно и то же- кегли, дартс, рисуют.Мой ходил, нравилось.Вечерами мини-диско и шоу, на мини-диско ходили, на шоу пару раз, мисс отель и фаер-шоу)

Море. Пляж очень большой, т.к. отели справа и слева на ооочень приличном расстоянии, на головах не лежали ни у кого.Можно выдернуть из под навеса лежак и утащить в любое место.Бар на пляже есть, с 10 до 17, днем гамбургеры, луковые кольца в кляре, лепешки турчанка печет. Интернет.В лобби и у бассейна, иногда и на 5 этаже у нас у лифта ловил, но ооочень слабый.Фото или в видео в вибере отправлялись с напрягами.

Что еще? Есть три магазинчика за отелем(хорошие) и все. В отеле тусить приходилось вечерами) Есть игровой салончик небольшой с машинками, игровыми автоматами, есть тренажерка, крытый бассейн( зачем он нужен непонятно?).Три бассейна- лягушатник, основной большой и с горками.С горками мутный какой то мне показался.Основной чистый.Ребенка последние 2 дня пустили туда)Коксаки не заразились)Отдохнули хорошо, в последний день рейс задержали на 9 часов, нас из отеля не выгнали, мы кушали, купались, развлекались

Мы всегда ездим за позитивом в Турцию и всегда возвращаемся с положительными эмоциями. Может потому что дома мы не какаем на золотые унитазы и не питаемся ежедневно в элитных ресторанах, как все здесь, кто пишет негатив) Не знаю) Может и так) Скажу одно, такие деньги, какие я отдала за путевку, в Крымнаш вы потратите только на перелет))) Мы ездили впятером и все в огромном восторге!

Добавлено 30.03.19 10:26 (4 017 символов в тексте)

01:14 21.04.19

Виолетта, подскажите пожалуйста, у вас номер двухместный был? И сколько вашим детям, какой возраст. Я тоже планирую ехать в августе в этот отель, очкгон мне приглянулся.

01:15 21.04.19

Скажите, пожалуйста, а на экскурсии вы ездили какие-либо?

Все отзывы Violetta (2)