Регистрация: 14.06.10
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
18.09.18 - 29.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернусь обязательно!

Отдыхали с подругой в сентябре 2018. Приехали поздно, тут же получили ключ от номера 6001!!!!!!!!! Верхний этаж, фронтальный вид на море!) территория отеля большая красивая ухоженная! Луна-парк, аквапарк, кофейня с шикарным кофе, кондитерская с настоящими тортиками. Анимация весь день у бассейна, скучать не придётся! на море не развлекают. Море. Вход в море проблемный по всему берегу. Плиты. Ныряли с пирса или заходили левее от пирса метров 15. На пляже есть бар, в котором можно пообедать и не ходить в отель. Каждый вечер приезжают профессиональные коллективы с развлекательными программами. Также каждый вечер в баре около бассейна дискотека или концерты!!! Отдых удался! Думаем приехать с 15.05.2019 на 11 дней. Всем спасибо!!! РЕГИНА, тебе особый приветиз Москвы! И Спасибо! (Я писала тебе, когда наш рейс на 14 часов перенесли)

Территория анимация питание внимательные сотрудники ресепшн
Заход в море плиты
Добавлено 30.03.19 10:31 (838 символов в тексте)

11:44 05.04.19

Уважаемая Вера,
Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно,что Вы остались довольны пребыванием в Silence Beach Resort.
Мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания и работы персонала. Самой большой наградой для нас являются счастливые гости!
Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в Silence Beach Resort.
До скорой встречи!

Все отзывы Вера (3)