Регистрация: 30.03.19
декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17

Дубай!Я влюбилась в тебя!Обязательно вернусь!

Мы были в этом отеле с 18-25 декабря 2017 года.Выбрали его из тех соображений,что в нем в каждом номере есть кухня.По приезду заселили сразу,оплатили туристический налог.Проводили до номера.По началу,коридоры и размеры отеля повергли в шок.Можно заблудиться).Но к концу нашего отдыха привыкли и более менее разобрались что к чему.

По порядку:

Номер: Чистый,уютный.В номере есть утюг и гладильная доска,фен,кухня.На кухне электроплита,чайник,сковородка,кастрюльки,тарелки,ножи,чашки.

В отеле розетки не как в России, нужно просить адаптер на ресепшене. На окнах нет ручек,если хотите открыть окно, то нужно попросить на ресепшене, они откроют и заберут ручку с собой.

Завтраки:Завтраки вкусные,чередуется по дням мясо,курица,рыба.Есть овощи,сыры,йогурт,мюсли,разнообразные булочки,круассаны,блинчики.Из фруктов,когда мы были,были нарезанные кусочками дыни,арбузы,апельсины.

Спортзал:В отеле есть небольшой спортзал,раздельный для мужчин и женщин,для проживающих в отеле бесплатно.При зале есть сауна-сухая(финская парная)и мокрая,как хамам.

Бассейн:Маленький,находится во внутреннем дворике,есть шезлонги,вода подогревается,но мы туда сходили только один раз.

Море:Из отеля есть трансфер на пляж.Хотелось бы,чтобы трансфер был чаще и хотя бы до 16 часов.Везут на платный Аль Мамзар(вход 5 дирхам),правее и левее,есть бесплатный,но он не крут.Аль Мамзар крут! Стоит этих денег,ухоженный парк,пальмы,белый песочек и море синее-синее.

В отеле первый этаж занимают бутики платьев,и там же есть маленький супермаркет.Покупали рыбу свежую,там же ее нам чистили,а в номере жарили.

Персонал вежливый.На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник.

Метро. Оно очень близко. Удобное, чистое. Покупаете серебряную карточку (Сильвер кард) и катаетесь, она же действует и на автобусах. Цены в зависимости от зон.Мы исколесили весь Дубай.Это так круто!!!

Всё понравилось!Я буду рекомендовать этот отель.

Всё понравилось
нет
Добавлено 30.03.19 12:28 (1 899 символов в тексте)

09:19 03.04.19

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал