Регистрация: 14.07.14
спасибо
марте 2019
25.03.19 - 29.03.19

Хороший отель

Отдыхали с 25-29.03 семьей с детьми (8 и 11). Заселили быстро.

Номер.

Брали Люкс 118. Сам по себе номер чистый, все пренадлежности есть( шампунь, гель для душа, молочко для тела, зубная щетка, халат, тапочки). Сам номер 2х комнатный. 2 телевизора. Есть чайник, чай, вода. Минибар платный. Большой балкон.

Из минусов, не пополняли мыльные принадлежности, не доносили воду и чай.

На этаже есть кулер с водой и гладильная доска с утюгом.

Развлечения.

С этим в отеле все хорошо. Анимации в период нашего пребывания не было( будние дни). Хороший, теплый бассейн, отличный хаммам, есть баня и джакузи. С четверга по воскресенье работает боулинг. Есть настольный теннис. Для нас самым важным критерием было то, что все это находится в одном здании, не надо одеваться, чтобы сходить куда либо. Единственное бильярд находится в другом здании. Можно было бы и детский стол поставить, место позволяет))

Питание.

Мы брали полный пансион и вот здесь мы пожалели. Это пожалуй единственный огромный минус, по этому я поставила 3. Сами блюда вкусные, но само меню ОДНООБРАЗНОЕ И НЕ МЕНЯЕТСЯ, нет детского меню!!! На 3 день пребывания еда надоедает. В следующий наш приезд, будем брать только завтраки. И еще иногда приходилось ждать блюда по 30-40 минут. Официанты конечно молодцы,внимательные, видно что стараются.

Территория не большая. Летом наверное очень красиво. Есть детская площадка около корпуса и рядом с пирсом.

Уважаемая администрация, у вас нереально завышена цена на монгалы с беседкой. Огромная просьба в прайс добавить отдельную строку, как монгал(без беседки), что бы пожарить мясо, беседка совершенно не нужна.

Сам отдых в отеле нам понравился. Вернемся однозначно.

Для детей

Для детей

Все рядом. Номера.
Однообразное питание по системе полный пансион. Нет детского меню!!!
Добавлено 30.03.19 12:35 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Динара (13)