Регистрация: 13.05.17
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

3.7

Хороший отель, отдых удался!

Отдыхали в июле 2017,руки дошли написать только сейчас, когда снова собираемся в Египет. Итак, сначала.

Прилетели около 21,в отеле были в 22.заселили в русский корпус, номер ужасный, кровати на литых постаментах, шкаф не закрывался, канализация текла. Вернулись на рецепшн, заменили на другой номер в этом же корпусе. Вроде ничего поломанного, но корпус нам с мужем категорически не нравился, кирпичный, на границе с Алладином. Тк были очень уставшие, решили тут остаться а по утру решать уже проблему. Браслеты одели и сходили на поздний ужин. По утру пошли на встречу с гидом. Обговорили с ним моменты, которые не устраивают, попросили номер около детской площадки и... Взяли у у него катание на квадрациклах - тут наш дорогой представитель стал улыбчивее и благосклоннее))) и опля, в 14 нас позвали в новый номер. Сразу про номер расскажу. Широкий, просторный с терассой и стульями столиком на территории. Всё как я и хотела - напротив детской площадки. В номере двуспальная кровать, полуторка и диванчик, попросили матрас на диванчик, места хватало вполне на нашу семью, двое детей 6 и 10 лет. Не в каждом отеле такие номера, здесь вопросов нет, хорошие номера на 2+2.море супер, на пляже Жасмин - сказка. С едой были перебои, вроде изобилие, но иногда где-то пустовато, или очереди, приходилось ждать. Персонал разный, но я ко всем дружелюбно, и ко мне дружелюбно. Ходили оьезьянок кормить, такие уже мимими❤️аквапарк хороший, но с младшей дочкой на большие горки не пускали, сына тоже не везде, а пока ждёшь детишек, очень не хватало самой где-то окунуться, ибо жарко. Когда спалила плечи и ходила в майке, то в бассейн не пускали в футболке плавать.

Ещё нам так не повезло, за две недели отдыха в отеле вечером пропал свет. И это было страшно. Конечно, первая мысль ТЕРРОРИСТЫ, схватить детей и спрятаться. Какие-то перебои со светом были, а это значит, не работали кондеи, и это был адок, скажу я вам, в июле - то месяце. И ночью не работал как-то. А в день отлёта в отеле пропала вода около 12 и мы даже не смогли обдаться.

Не знаю как сейчас, но два года назад было бесплатное катание на коньках или боулинг на 1 сеанс, было здорово)) почти каждый вечер ходили в Сензо Молл, брали там мороженое Нестле, манго, очень дёшево, обожаю это место.

В общем, я понимаю, почему этот отель при всех прекрасных плюсах всё же не пятёрка. Какие-то мелочи портят впечатления. Вернулась бы я сюда обратно? Да! Я человек непритязательный, в целом отдых удался :)

Пляж большие номера и аквапарк расположение
Поток людей иногда не хватало мяса
Добавлено 30.03.19 13:47 (2 473 символов в тексте)

17:35 03.04.19

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв - познавательный))) Планируем поездку с семьёй. Скажите пожалуйста, а в каком корпусе, в итоге, Вам понравился номер (чтобы сразу попросить номер в этом корпусе)? Заранее спасибо.

18:39 03.04.19

Не помню уже корпус, но это обычный номер в обычном корпусе, а не в кирпичом. Кирпичный вроде 6000 какие-то номера, о них здесь периодически пишут. Туда вообще не советую. Любой номер в красном корпусе будет хороший :)

00:59 04.04.19

Спасибо большое за ответ!

02:04 04.04.19

Подскажите пожалуйста ещё, не было ли шумно в номере рядом с детской площадкой (музыка/дети и тп)? Можно ли вечером нормально спать? Как на Ваш взгляд, стоит брать номер на втором этаже или на первом?

06:59 04.04.19

Нет, не было. Летом днём там жара, никого нет, вечером тоже нормально - дверь закрыл и спи. По поводу этажа, мне первый понравился, выше не была)

10:21 07.04.19

спасибо большое за ответ

Все отзывы Marina Bat (2)