Регистрация: 30.03.19
июле 2018
17.07.18 - 25.07.18

Очень достойный отель за небольшую цену.Спасибо за отдых!

Это была моя мечта побывать в Доминиканской республике.Даже этот многочасовой перелет пережила нормально))))

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель приехали около 21.00, поэтому заселились быстро.При заселении в паспорт положила шоколадку Аленку плюс улыбочка иии ву а ля...К номеру претензий не было.Помогло это или нам просто повезло – сказать трудно.

НОМЕР: Большой с балконом на 3м этаже 3х этажного корпуса .Балкон выходит на внешний двор. Две двуспальные кровати, кондиционер работал нормально и не особо шумел. Сантехника работала, теплая вода была . При заезде там лежат две бутылки воды, потом бутылки уже не приносят, но внизу стоит кулер. Из него мы воду и брали, просто не выкидывайте бутылки из-под воды.

ПИТАНИЕ: Скажу кратко :Еда свежая и вкусная. Запивали приятным таким слабеньким пивом))). Недостаточно разнообразия – так это три звезды. Единственное в чем можно критиковать: при наплыве туристов в выходные они не всегда успевали выносить чистую посуду.

ПЛЯЖ: С помощью местного регулировщика переходим дорогу, проходим по мостику и через 5 минут выходим на пляж. Он полностью оборудован. Бар, ресторан, туалеты, душевые, охрана, лежаков хватает.Территория, принадлежащая отелю, огорожена «изгородью» .И с внешней её стороны будут стоять пытающиеся что-то продать туристам местные и привлекать ваше внимание криками. Само море – это сказка!Вода чистая и теплая.Часто плавали на небольшой "островок" напротив.Гостям отеля можно брать каноэ.

АНИМАЦИЯ. Молодцы.Стараются.Каждый вечер ходили на вечернее шоу .После шоу ходили на дискотеку.Дискотека под охраной .Работает бар.

Деньги меняли в обменике возле магазина "ОЛЕ" . Сувениры мы покупали в маленьких магазинчиках на улицах, торговались,а алкоголь (ром), кофе, какао в магазине "ОЛЕ", крема в РУССКОМ МАГАЗИНЕ. Кстати, в РУССКОМ МАГАЗИНЕ, продавец хорошо говорит по русски.

Интернет платный по всей территории и очень дорогой (25 $ за сутки, в неделю 60$). Выход - попить кофе в кафе с бесплатным Fi-Wi или купить симку.

Берите в Доминикану отличное настроение, желание путешествовать, веселиться и танцевать.

Территория море
нет
Добавлено 30.03.19 15:10 (2 124 символов в тексте)

16:17 04.04.19

Подскажите пожалуйста, Вы отдыхали в июле месяце, в это время там сезон дождей?(( а то я начиталась всего, теперь сомневаюсь ехать или нет? Хотела еще спросить, когда вы зарегистрировались в отеле, платили ли Вы курортный сбор? Заранее спасибо!

Все отзывы Елена (3)