Регистрация: 07.04.11
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

простая трешка

Добрый день всем!

Хочу рассказать про отель Cyprotel Laura Beach 4*.

В котором мы с женой отдыхали, этим летом в июле с 2 по 12 число.

Расскажу все без прекрас, и занижения действительности.

Итак начну. Находиться отель на окраине города Пафос.

До центра на набережной 15 минут на автобусе номер 615. Отель имеет 4*, и им смело отвечает. Отель с большой и довольно зеленой территорией.

Имеет два больших и чистых бассейна. Но при таком шикарном и теплом море, мы ими не пользовались.

Номера довольно потрепанные. Но их своевременно и чисто убирают. Тем самым компенсируя, этот на мой взгляд маленький недостаток.

Еда в отеле немного не дотягивает до 5*.

Я не опечатался. Просто на отеле стоит градация 5*.

По мере убывания еды ее тут же заменяют новым лотком с едой. Неприятно удивило отсутствие скатертей на столах, во время обеда. Из еды есть все. Перечислять не буду, так как мы были на системе все включено. Думаю и так понятно почему. Голодными не останетесь это проверено на себе, а уж я люблю вкусно поесть, поверьте.

Про персонал скажу так, как и во всех отелях, не чем не выделяющийся.

Хорошая анимация, на твердую 4.

Своего пляжа можно сказать что нет. Большие камни. Но мы ходили на пляж к соседнему отелю Сент Джонс.

Пляж муниципальный поэтому вас не выгонят. Просто покупаете зонт и лежак и загорайте сколько хотите, или сколько солнце позволит. Стоимость 2,5 евро один предмет.{зонт,лежак.}

Пляж: мелкая галька, песок.

Море просто сказка, очень теплое, чистое

Брали машину на прокат Ниссан Микра. Стоимость 40 евро сутки. Справо от отеля через дорогу прокатная контора. Владельца зовут Акис, довольно приятный человек. Правда для движения по горам лучше взять что нибудь мошнее лошадок так на 50.

От себя порекомендую посетить: горный массив Троодос и Кикский монастырь, с самой древней иконой написанной самим Святым Лукой.

Справо от отеля есть мини супермаркет. В нем мы покупали бутилированную воду в номер. Стоимость 1,5 литра 0,70 евро.

В отеле нельзя набрать воды в бутылку. Только можно покупать в баре, стоимость не знаю. Стоимость сейфа 2,75 евро в сутки. По стоимости интернета не скажу, так как специально не покупал. Хотелось тишины и покоя. Телевизором кстати тоже не пользовались по этой же пречине.

Вообще в Европе в 4* первый раз, всегда берем только 5*. Просто так получилось в этом году. И поэтому скажу так: не разочарованы и достойно отдохнули. Отель приятно удивил во всем. А мелкие недочеты мы просто не замечаем на отдыхе.

Всем приятного отдыха и приятных впечатлений в отеле Лаура.

Добавлено 30.03.19 15:56 (2 524 символов в тексте)

15:55 01.04.19

интересно, общая оценка у Вас стоит -3,но судя по вашему отзыву должно быть не менее -4 Что за эпидерсия?

15:57 01.04.19

Отель обновили в прошлом году,так что номера не могут быть потрёпанные

21:30 10.05.19

Вам Денис написал про невнимательность. Он посетил отель в 2014 году, а отзыв только в этом году написал.

16:02 01.04.19

Игорь, эпидерсия, как вы выразилось состоит именно в том что вы очень невнимательный человек. Объяснять ничего не буду. Включите логику и внимание.

16:11 01.04.19

LEONARDO LAURA BEACH & SPLASH RESORT 4* включаю внимание и логику! Где градация на отеле 5?

16:12 01.04.19

или Вы округлили рейтинг?

14:40 03.04.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а бесплатного wi-fi в отеле нет? И почему воду приходится покупать?В номер не кладут воду?

15:48 03.04.19

wi-fi бесплатный на всей территории.Вода только при заезде,потом сами покупайте.

09:47 05.04.19

Спасибо за ответ. Так странно, всё включено, отель далеко не из дешевых,а воду покупать надо!...

Все отзывы Денис ОО (7)