Регистрация: 30.03.19
сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный отель

Отдыхали семьей, общее впечатление от отеля хорошее, хочется вернуться.

Из минусов: старые номера, мокрый пол в душе - протекала душевая, полное отсутствие уборки. Все минусы компенсирует цена.

Кухня понравилась - простая, но именно местная, в других отелях более европейски настроенная, но нам именно понравился колорит, особенно десерты, они здесь имеют вкус. Очень нравились ужины на пляже,мини диско отличное, вечерняя анимация тоже хорошая,особо нравилось что мы сидели за столиками во время представлений.Было очень много арбузов, мы кушали их у бассейна, ребенок был в восторге. Все эти птички, гуси, милый охранник на пляже, аниматоры создали приятное впечатление. Обязательно вернемся в отель, хотели в этом году еще раз, но финансы позволили поехать в 5 и мы решили посмотреть что-то еще, этот отель мы держим про запас, на случай если выпадет возможность съездить отдохнуть второй раз за год.

нет ощущения второй линии большой и чистый пляж цена зеленая территория арбузы и перекусы ужины на пляже вечерняя анимация за столиками детское меню детская анимация.
отсутствие ремонта в номерах полное отсутствие уборки в номере мокрые полы отсутствие сушилки для полотенец
Добавлено 30.03.19 18:08 (905 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)