Регистрация: 28.06.11
феврале 2019
15.02.19 - 18.02.19

Отличные выходные для всей семьи.

Наверное, это самая спонтанная поездка за все годы наших путешествий. Родственники пригласили отметить свадьбу в узком кругу, массово стала появляться информация о субсидированных билетах для многодетных семьй... Цена на льготные авиабилеты просто улыбнула!

И вот мы в аэропорту Симферополя. Холодный ветер и серые окрестности расстроили. Но вскоре мы уже ехали в большом комфортабельном автобусе, и пейзаж за окном менялся на более радужный с каждым километром. Огромный плюс Отелю за комфортный и бесплатный трансфер. Необходимо только заранее на него зарегистрироваться.

В сам Отель мы прибыли в 15ч, заселили нас очень быстро. На мою просьбу поселить нас повыше и обязательно с красивым видом, работник ресепшен Максим с улыбкой протянул нашему младшему ребёнку симпатичного мягкого медвежонка и ответил:"Могу предложить номер на 7 этаже с прекрасным видом на горы, Ялту и море" Мы решили довериться, и не пожалели!

Номер 792 устроил нас на все 100%, а вид просто заворожил. Единственное, по размеру номер люкс маловат, мягко говоря, но очень хорошо продуман, укомплектован, особенно порадовало наличие двух полноценных санузлов. В санузлах мы обнаружили шампуни, гели для душа, наборы для бритья, зубные шетки и пасту. Порадовало, что в номере чистота и порядок, которая поддерживалась весь наш маленький отпуск, даже если мы не оставляли табличку "Уборка". Это приятно удивило, поскольку в отзывах перед поездкой читали обратное.

Также много негативного прочитали про работу лифтов Отеля, приготовились относиться к этому с терпением. Но как-то сразу стали пользоваться лифтами в удалённых частях Отеля и дискомфорта практически не заметили, спасибо совету отдыхающих.

Огромный плюс Отелю ставим всей семьёй за то, что в день заезда нас без проблем накормили в ресторане "Мраморный", не смотря на то, что мы зашли в него уже около 16ч, хотя заявленное время обеда до 15ч. А вот минус за питание ставлю лишь за неорганизованность ужина, когда приходит огромное количество людей, не хватает мест, блюд, комфорта и возможности насладиться вкусной едой. Опять же огромный плюс Отелю за завтраки. Мы проживали в люксе, поэтому завтракать ходили в ресторан "Ай - Пейтри", расположеный на 16 этаже. Просто потрясающий вид, количество, качество предложеных блюд выше всяких похвал!

Похвалить можем также ухоженную территорию и прекрасный зоопарк, занимающий весомую территорию Отеля. Достойны похвалы и внимания бассейны, особенно "Олимпийский" с морской водой. По-настоящему доставило удовольствие купание в тёплой комфортной воде под открытым небом в феврале месяце, когда дома сугробы по колено и минус 16 градусов по Цельсию. Понравилась и соляная комната. И в принципе, Ялта Интурист впечатлил, и мы расценили его, как достойную альтернативу зарубежному отдыху, особенно не в сезон, когда Ялта не менее прекрасна и обворожительна, нежели летом. Всем приятного отдыха!

Расположение великолепные виды потрясающие завтраки в "Ай - Петри зоопарк бесплатный трансфер бассейны
Размеры номера но минус не существенный неорганизованность ужинов
Добавлено 30.03.19 18:49 (2 915 символов в тексте)