Регистрация: 04.05.18
марте 2019
25.03.19 - 29.03.19

Хороший отдых, отель соответствует цене и качеству

Отдыхали с детьми в данном отеле в марте 2019 . В целом, отель понравился. Везде чисто, территория огромная и ухоженная. Номера комфортные и чистые. Сам по себе номер не очень большой, но уютный, все необходимое в нем есть :чайник и холодильник, кондиционер ( функция охлаждения и обогрев помещения), есть фен,

полотенца каждый день меняют, пополняют принадлежности для душа. Жаль, что тапочки отель не предоставил... В номере неплохо ловит wi fi. На каждом этаже есть утюг и гладильная доска.

У нас был включен только завтрак... , завтрак разнообразный , было все вкусно. Покупали ужин на территории отеля (300 руб с человека.)по системе шведский стол, но он не очень понравился, выбор блюд не очень большой и не все было вкусно... Обедали и ужинали в столовой " Четыре сезона" на ул. Старообрядческой, это минут 7 от отеля. Можно вкусно пообедать и поужинать там на 250 руб с человека. Набережная шикарная ...., до пляжа от отеля идти 7-10 минут прогулочным шагом.

Хочется отметить очень удобное расположение отеля: рядом находится жд вокзал( станция Имертинский курорт), остановки автобусов. На электричке со станции Имертрнский курорт до вокзала Сочи можно добраться за 40 мин.

В целом, отель очень понравился, рекомендую.

Отдельное спасибо сотруднику ресепшина, Сергею. Хороший специалист, очень внимательный и доброжелательный. Быстро оформил заселение и учел наши пожелания при заселении.

Территория отеля месторасположение отеля комфортные номера
Нет тапочек в номере не разнообразное питание на обед и ужин
Добавлено 30.03.19 19:35 (1 413 символов в тексте)

20:01 30.03.19

Отличный отдых , рекомендую этот отель

02:43 31.03.19

Здравствуйте, на завтрак очереди наблюдались или спокойно в любое время?

08:34 31.03.19

Доброе утро, на завтрак были очереди, но места можно было найти. Мы курсировали по залам из ресторана Бруденшафт мы передвигались по другим залам, так было возможно найти свободное место . Лучше на завтрак идти с 7.00 до 8.30 , в это время не очень много людей.

17:04 31.03.19

Все отзывы Natalia (3)