Регистрация: 26.08.17
марте 2019
16.03.19 - 27.03.19

Здравствуйте всем! Хочу оставить отзыв об отеле Ибис Пхукет Ката. Попали мы в него только по одной причине, отель давал моментальное подтверждение при бронировании. Билеты на самолёт заканчивались, а даты подбирались определенные в связи со спецификой работы... Купили тур в обед, на завтра в 10 вечера уехали в аэропорт, вылет был в 1:30 ночи. Цена из Новосибирска на полных 11 суток на двоих была 130 тыс., номер стандарт с 1 кроватью и завтраками.

Сам отель компактный, почти без территории, на 2 линии с бассейном, все номера с маленькими балконами. В номере кондиционер, телевизор, кровать, шкаф, в шкафу пляжные полотенца и на стенке шкафа фонарик, около двери балкона на стене открывалка для пива, холодильник, сейф, банкетка, полочка вместо стола, чайник, кружки, блюдца, ложки чайные, фен, жидкое мыло, шампунь-гель в душевой кабине, каждый день ставили по 2 бутылки воды, по 2 пакетика чая, по 2 пакетика кофе двух видов, были шапочки для душа, на балконе пепельница, сушилка для белья маленькая, 2 стула, столик и все. Номер не большой, на 5 этаже с видом на вход в отель с улицы, комната метров 15, русских каналов не было, интернет достаточно нормальный. Все нас вполне устроило, ремонт свежий, улицу не слышно, только легкий шум кондера, убирались каждый день и меняли белье, полотенца на крючке не меняют, но если их повесить под раковину, то подменяют. Ни чего не оставляли в номере на чай, только при заселении дали чай зелёный и шоколадку одной тайке на ресепшене, и позже подошедшей русско говорящей работнице. Заехали около часа дня, заселили сразу, дали ключи, но в номер не отвели, показали и рассказали куда идти))) хорошо, что не далеко)))

Завтраки вполне приличные, кофе из автоматов, чай, теплое молоко, суп рисовый не соленый, рис отварной или тушеный с овощами, лапша с овощами, иногда с кусочками курицы, какие либо овощи тушеные, сосиски свинные и куриные, яйца жаренные, хлеб, 2 вида колбасы, овощи свежие, йогур, фруктовый салат, 2 вида сока, соевое молоко холодное и холодная вода, соусы типа кетчуп, арахис, сухие хлопья 2 вида. Из выпечки 2 вида кекса и круасаны без начинки, но 3 вида джема, порционное масло. Из фруктов арбузы и дыни не сладкие, папайя, ананасы, ежедневно по 2 вида.

Теперь о минусах, это дорога на пляж и отсутствие воды на пляже, что бы смыть песок. Что бы попасть на пляж есть 2 дороги: на право - более короткая, мимо жуткой вони канализации, на лево - значительно дальше. Есть, конечно, трансфер, но мы ни разу не попали, в 8:30, 10:30 и 17:00 на пляж. Пляж муниципальный, лежаки платные, но мы не брали, уходили в тень под деревья, на пляже долго не находимся, примерно до 11:30 и после 15:30 ещё на часа полтора.

Представителя Пегаса видели всего раз, когда предлагала экскурсии. Брали платную обзорку за 20$, но она того не стоит, лучше ехать на бесплатную и не слушайте бред про ресторан где будете наблюдать как растёт бамбук, там будете 20-30 минут, но за это время успеете только взять еду, присесть, поесть и бежать... В парк птиц, конечно, стоит поехать ради представления, но это один плюс за 20$... Ещё брали Дольче Виту за 80$, если любите тусить, то вам сюда, нам понравилось, но с маленькими детьми тяжело. На острове Рача брали фотосессию, супер!!! Дорого, но того стоит. Получили 23 фотографии на диске, фотоальбом формата А4 с 10 фотографиями и видео ролик Дольче Вита за 5 500 Батт.

Погода была стабильная без дождей, море тёплое, приливы и отливы, шторма не было. Рядом много кафе и магазины 7\11 и фемели март. Если бюджет не большой, то еду можно покупать в соседнем магазине, но спрашивайте "no spaisi, не острое". Мы поездкой и отелем остались очень довольны, рекомендуем этот отель! Не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбки, тогда все понравится и останется на долгую память! Всем хорошего отдыха, положительных эмоций и больше позитива!!!

Номера уборка питание
Дорога на пляж на пляже нет возможности ополоснуть ноги от песка
Добавлено 30.03.19 19:47 (3 865 символов в тексте)

10:47 16.04.19

Подскажите, а депозит при заезде берут?

20:05 25.04.19

Депозит в отеле не просили при нас.

Все отзывы Дмитрий (5)