Регистрация: 17.04.13
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19

Благодарность от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Весенний отдых в Алва Донна Бич Комфорт

Короткий отзыв пишу со слов мужа,который отдыхал в отеле.Мой выбор этого отеля основан на положительных эмоциях,оставшихся от отдыха в мае 2017г. и когда встал вопрос об отдыхе для моего мужа,я без колебаний остановила свой выбор на этом отеле.Конечно,я расстроилась,когда выяснила, что отель не размещает одиноких мужчин,но списавшись с Лилией и благодаря ее оперативности отдел размещения подтвердил возможность размещения мужа.Он в восторге от отдыха.Ему очень понравилась территория,питание,уютный номер.Наличие халатов,тапочек и средств гигиены в номере.Мини бар постоянно пополнялся без нареканий.Очень внимательные официанты,приветливые бармены.По поводу анимации нет информации,так как она ему не нужна,но мой возрастной муж,по его словам,отплясывал на дискотеках.Отдельное спасибо Лилии.Муж большой любитель сауны,он обратил внимание,что сауна не греет.Он обратился к Лилии и все сделали.Очень понравились подогреваемый и закрытый бассейны.Надеюсь,что это не последний визит мужа в этот очень хороший отель!

Сервис питание работа гестрелейшен
нет
Добавлено 30.03.19 20:02 (1 016 символов в тексте)