Регистрация: 11.10.15
марте 2019
17.03.19 - 27.03.19

3.7

Сразу разочарование на ресепшене, но территория и море вытянули отзыв

Вернулись с отдыха пару дней назад из лета.

По порядку.

Первое впечатление об отеле формируется, когда заходишь в хол и далее на ресепшен-не шик конечно, зато сама территория большая, зеленая, в цветах-очень красивая, есть где прогуляться.

Прилетели мы рано утром до 9 утра были в отеле примерно, понятное дело, что заселение как и везде в 14-00, но если Вы доплатите 50 долл.сша, то вас заселят сразу. Но что испортило все первое впечатление то, что нам не одели браслеты , чтобы мы могли позавтракать, все-таки после перелета уставшие и голодные их это мало волновало (жадины короче они). Браслет одели только в 12-00.

В номере убирались каждый день, но уж в очень неудобное для нас время,т.к. днем ребенок спал, поэтому пару дней естественно мы оставались без уборки. Мыльные принадлежности, как и вода с чаем - кофе каждый день пополняли. В туалете вода вообще еле текла, напрягало также , когда из душа капала вода, а так все в номере хорошо, был телевизор и были русские каналы.

На море ходили через дорогу в Novotel Beach. Лежаков хватало, море чистое, прозрачное, рыбки у берега плавают, мы даже видели ската. Зайти на глубину можно с пляжа соседнего отеля Мариотт называется. Вода прохладная, ветрено. Я люблю жару, поэтому в марте точно в Египет больше не полечу, т.к. утром и вечером хотелось накинуть куртку.

Питание-вот реально я была голодная, все одно и то же, безвкусное даже-обычно я не так прихотлива к еде, но здесь питание желает быть лучше на мой вкус конечно.

В этом отеле в основном отдыхают украинцы и белорусы.

Вечером можно прогуляться по набережной и дойти до магазинов, кафе.

Ездили в рыбный ресторан ферес-ну один раз можно съездить, но когда есть с чем сравнить, то мне там не очень вкусно было, по сравнению как были приготовлены морепродукты в одном из ресторанов Москвы.

Вернулась бы ли я в это отель скорее нет чем да.

море пляж территория отеля
персонал на ресепшене питание
Добавлено 30.03.19 21:41 (1 854 символов в тексте)

17:54 16.04.19

Уважаемая Ольга!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Ваши комментарии по улучшению качества и разнообразия блюд в ресторане будут переданы менеджменту отеля и мы сделаем все возможное для максимального улучшения обозначенных Вами моментов.
Будем рады видеть Вас вновь в качестве гостей нашего отеля
С уважением,
Галал Эль Сафти