Регистрация: 21.09.17

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
24.02.19 - 03.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фуджейра- помойка!

Брал горящий тур у туроператора ТУИ. Самолет по расписанию. По прилету посадили в автобус с прицепом и повезли в Фуджейру. огромный минус - отсутствие гида. Никто ничего не рассказывает, водитель по-русски вообще не понимает. В автобусе произошла стычка с пьяным русским туристом, пришлось его усмирять силовыми методами. По пути отель первый. Сама по себе Фуджейра- помойка . везде стройка, пляжей нормальных нет, в общем ,если хотите ради галочки побывать в ОАЭ и дешево, то сгодиться. Мне же пришлось брать машину и каждый день путешествовать по другим Эмиратам.

Сам отель довольно неплохой. Поселили на 23 этаже с видом на аэропорт , но по факту с видом на стройку. Номера гуд, уборка каждый день. Бассейн подогревается ,что отлично для ребетни. Питание- брал FB , но можно было и НВ , т.к. гонял постоянно на машине и приезжал к вечеру в отель. В отеле проводиться очень даже неплохая дискотека. Персонал дружелюбный. При заселении меня не нашли в списках и попросили подождать. Через 30 минут разобрались и заселили. От отеля до пляжа есть трансфер бесплатный, но пляжем это трудно назвать. В целом для Фуджейры отличный отель, но рекомендовать не буду- смотрите отели на другом побережье!

бассейн с подогревом обслуживание чистота
расположение
Добавлено 30.03.19 21:45 (1 197 символов в тексте)