Регистрация: 21.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
10.01.19 - 31.01.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удобно расположен, но есть свои "НО"

Прилетели в этот отель на 21 день. Взяли двухкомнатный люкс. Заселили сразу. На второй день отказал вайфай, а т.к. телевизор тоже работает от интернета, то пропало все. Очень неудобно, т.к. ребенку в дождливые дни даже мультики нельзя было включить- не работало. В итоге не работало 6 дней , пока не написали претензию туроператору. Территория отеля - обычная. Для детей скучно. Одна площадка и то, не ахти какая. Пандусы не работают, поэтому приходилось коляску с ребенком таскать на руках. Расположение отличное- 200 м до набережной. Неподалеку отличная столовая " Утро". Цены минимальные, порции большие и вкусные. Пользовались каршерингом-удобно и дешевле .чем на такси. По ощущения - отель рекомендовать не стану , в Сочи парк интересней, но нет двухкомнатных люксов, а нам было это важно. Звукоизоляция отвратительная- было слышно, как писает человек в туалете из соседнего номера(

расположение персонал
не работают пандусы не для детей долго ремонтируют поломки звукоизоляция.
Добавлено 30.03.19 22:01 (896 символов в тексте)

14:14 02.04.19

Спасибо за отзыв. Собираемся в мае.

19:21 02.04.19

Хорошего отдыха. Если захотите а магазин , то по набережной от отеля влево идти минут 15 и чуть свернуть налево опять и будет Магнит , а чуть дальше Пятерочка. Столовая "Утро" однозначно к рекомендации.

11:57 09.04.19

Кирилл, здравствуйте, спасибо за отзыв! Тоже хотим двухкомнатный люкс, ни разу не была в Сочи, рекомендуют этот отель и Сочи-парк (он подороже), вы отдыхали в Сочи-парке? Еще смущает, что нет детской комнаты и нет бассейнов, мы собираемся в конце июня с детьми 2,5 и 12 лет, как раз купаться, а в Сочи-парк отеле есть и детская комната и бассейны. И еще хотела спросить каршеринговую фирму, которой вы пользовались, как в ней зарегистрироваться? Если не затруднит, можете еще о чем-то поподробнее рассказать, буду благодарна)

21:53 09.04.19

Добрый вечер. Если с детьми , то однозначно в Сочи-парк ( да , там был , отзыв тоже есть). Единственное , в Сочи-парке не было двухкомнатных номеров , а нам это было важно , поэтому выбрали Гамму. В Гамме для детей скудная площадка , да и вообще не интересно. В Сочи-парке и бассейны , и развлекуха и даже дискач ( правда в оснрвном для взрослых вечером). Преимущества Гаммы - ближе к морю , причем значительно ближе. На этом все))) Каршеринг- скачал приложения Белка кар ( толтко Мерседесе 14 руб./мин) , ЮДрайв - 8-10 руб/мин , но чаще всего пользовался URentCar - 8 руб/мин. Скачайте все 3 прилодения и просто , где будет ближе машина ,там и бронируйте. Я даже , если мне надо было в Сочи из отеля , а машина каршеринговая была далеко , бронировал ее (15 мин бесплатно) , брал такси (Яндекс такси) за 70 рублей и доезжал до каршеринговой , на которой потом ехал в Сочи. Для примера - на такси до Сочи - 1100-1300 , на каршеринге 350 руб.

16:25 12.04.19

В Сочи парке отель ЕСТЬ двухкомнатные номера и трехкомнатные тоже, мы там трижды отдыхали именно в люксах.
Детская комната в Сочи парке ни о чем
Тоже выбираю сейчас, куда из этих отелей с ребенком поехать))

19:03 12.04.19

Когда я смотрел туры - двухкомнатных не было...даже в описании отеля. Гамма для детей совсем скучная будет.

15:04 29.04.19

Кирилл, подскажите, в номере люкс две комнаты? В гостиной диван раскладывается? Если нет, то ставили ли вам дополнительные места?

19:59 29.04.19

В двухкомнатном люксе 4 односпальные кровати и 3 стула.

14:09 28.05.19

У нас в люксе было 2 комнаты и прихожая. В какой комнате отдельная ванная комната. В одной комнате была одна кровать, в другой две отдельные кровати. Но они сдвигаются.