Регистрация: 13.08.12
марте 2019
23.03.19 - 29.03.19

Бодрый старичок, динозавр среди отелей

Мы отдыхали в марте 2019 года семьей из 4 человек, отдых продолжительностью 7 дней – весенние каникулы.

Март – это подготовительный месяц, отель начинает готовиться к массовому заезду. Народу еще не много.

Территория большая, зеленая, большая площадь бассейнов. По территории можно гулять кругами, дышать эвкалиптами и соснами.

Особенность отеля – любовь к кошкам, здесь их много, ласковые, бегают за тобой как собачки, для них на территории отдельные домики с удобствами и кормежкой. По территории ползают черепахи, удивило!

Здесь большая территория для занятия спортом. Шикарные футбольные и теннисные площадки. Не даром - отель класса Golf & Sport Resort.

Очень большой номерной фонд. Думаю, что в разгар сезона из-за огромного количества отдыхающих могут быть проблемы с местами в кафе и столовой.

Очень маленький внутренний крытый бассейн (тот, что с подогревом). Мы туда не рискнули соваться из-за сильного запаха хлорки. (В марте основные бассейны еще холодные, там не купаются).

Береговая линия просто бесконечная. Пляж широкий, огромный, песок серо-коричневый, вход в море пологий, на берегу рассыпаны ракушки. Их можно собирать, прогуливаясь вдоль линии моря на километры, насколько хватит сил.

Еда (завтрак, обед, ужин) очень достойная. Что берешь – доедаешь, настолько все вкусно. Помню, что в других отелях красивое блюдо может оказаться не вкусным, а здесь такого нет. Порадовало!

Не совсем понравилась концепция отеля по розливу алкоголя: «Попроси, и мы нальем». Такого чтобы подойти и самостоятельно налить - здесь нет. А бывает, что и попросить некого. В общем, ограничивают, таким образом, доступ к алкоголю, заботятся о нашем здоровье.

Большой плюс – шаговая доступность от Белека. Это реально большой козырь Лимак Аркадиа! 15 минут ходьбы до шопинга в Белек. Рекомендую заглянуть в LCWaikiki (одежда) – цены это праздник какой-то, а качество товара - супер. Из продовольственных больше понравился Carrefour. (Migros и Bim понравились меньше). В Carrefour выбор побольше, и цены очень дружелюбные. Остальное – как везде, барахло, можете торговаться – будет вам счастье.

В целом все очень хорошо! Отель создает впечатление неубиваемого мастодонта. Отель работает круглый год, благодаря своей инфраструктуре и величине. Отели что по соседству – молодые, и благодаря своему возрасту и опыту Лимак Аркадиа - просто непотопляемый Титаник.

При всех достоинствах, отель староват. Это видно во всем. Обшарпанные стены, отбитая штукатурка, на выступающих углах в коридорах металлические уголки посажены на термоклей, выглядит убого. В целом впечатление - огромного советского санатория, которому еще жить и жить, благодаря инъекциям ботокса. Но, несмотря на это, здесь чувствуется величина и уверенность.

Отель все еще хорош. Но судя по космическим рейтингам 2000-х годов, его молодость уже прошла, в фойе висят сертификаты и грамоты как напоминание былой славы. Остался опыт и большие старания для отдыхающих.

Для детей

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Михаил оценил сервисы

Большой
Большой
Добавлено 30.03.19 22:56 (3 018 символов в тексте)

11:25 02.04.19

хороший отзыв..а какая погода в марте?

11:50 02.04.19

Ночью/утром градусов +10. Днем до +23. Солнце печет, ветерок прохладный, люди загорают. Вода +15+17. Можно помочить ноги, купаются только отморозки.

18:11 02.04.19

WiFi везде - в лобби, в номерах, на территории, даже на пляже. Очень порадовало.

11:12 03.04.19

спасибо)

13:06 05.04.19

В каком номере Вы жили?

15:55 05.04.19

1245 - главный корпус. 2 этаж. В номере 1 огромная кровать, 1 кровать поменьше, 1 разложенный диван-кровать.

11:15 10.04.19

Это какая категория номера была?

06:42 12.04.19

Думаю что это был стандарт.

15:49 19.04.19

Михаил, добрый день! Прочитала в концепции отеля, что браслет действует с 12 часов дня заезда и до 12 часов дня отъезда . При раннем заезде и позднем выезде кормить не будут? Спасибо

18:36 19.04.19

Не, все в порядке, нас кормили уже с 7 утра до предоставления номера, а при выезде никто с нас браслеты не срезал, пользовались всеми благами, хоть и номер уже освободили.

09:21 21.04.19

Спасибо, Михаил.

21:24 09.01.20

В марте купаются закаленные люди. Так смело называть купающихся отморозками неприлично.