Регистрация: 30.07.14
октябре 2018
13.10.18 - 16.10.18

Отдых осенью 2018

Доброго дня всем, кто заинтересовался отелем Домбай Пэлас)

Начну свой отзыв с того, что мы поехали туда отдыхать в низкий сезон, поэтому цены на жилье были в полне себе демократичными. Я хотела отдохнуть по максимуму комфортно, жить в хороших условиях и иметь в номере балкон с видом на горы, чтобы попивать там чаек-кофеек по утрам) Поэтому выбрали двухкомнатный люкс с видом на горы на букинге, там же и оплатили, поэтому на месте проблем с оплатой не возникло совсем. Проблемы были с тем, что нам предоставили изначально не тот номер, что бронировали, но удалось договориться и дали тот, с потрясающим видом!

Завтраки. Так как отдых мы планировали активный с походами по окрестностям и подъемами на вершины и к ледникам, в отеле только ночевали и завтракали. Завтраки проходили в соседнем отеле Андерсен, это видимо одна сеть - один владелец. Завтраки по меню на выбор: несколько видов омлетов, пара видов каш, сосиски вроде бы жареные/запеченые, блинчики, сырники , оладьи с вареньями всякими...в общем я сходу не могла все это съедать)) только с перерывчиком)

Номер. Двухкомнатный люкс - две двухспальные кровати, одна кинг -сайз вроде бы. Совмещенный санузел - вот это вот действительно неудобно, т.к. он был в одной из комнат, а не в коридоре. Есть чайник с чашками, вода, чай, кофе, сахар. В ванной есть туалетные принадлежности: шампуни, гели, бумага. Телевизор в каждой комнате. Большой шкаф в прихожей, там халаты, тапочки.

Из минусов поясню про трансфер из аэропорта. У отеля есть такая возможность. За 3500 руб вас встретит в Мин.Водах машина и привезет в отель. Но у нас случилась запинка, пришлось звонить 3 или 4 раза, чтоб наш заказ на трансфер точно приняли. После первого звонка оказывается не записали и не заказали. В итоге по прилету никто нас не ждал в аэропорту, при звонке водителю телефон оказался выключен. Позвонили в отель, там предложили выслать другую машину, но ехать из Домбая 2-3ч и еще столько же обратно - не вариант. Благо мы там же у аэропорта нашли таксиста, он довез нас до отеля за 3000 руб. Вот это вариант. Имейте в виду) В итоге правда тот водитель позвонил, но мы уже уехали из аэропорта.

Домбай - поселок небольшой; магазинчики, рынок, кафешки, подъемники- все рядом. А природа, горы!!! Просто космос! Очень хочется вернуться туда еще много-много раз))

Виды в округе, там внизу поселок Домбай

Вид с балкона

Вид с балкона

Вид из ресторана, где завтрак проходит.

Расположение завтраки большие кровати чайник с принадлежностями в номере
Трудности с заказом трансфера из аэропорта
Добавлено 31.03.19 11:25 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Елена Берс (2)