Регистрация: 20.08.14
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Отель оправдывает 4+

Сразу оговорюсь. Отзыв буду писать об отеле, а не о Вьетнаме. Итак, я считаю, что отель на твердую 4+ по меркам Юго-восточной азии. Расположение идеальное. Море начинается прямо у отеля. Территории как таковой почти нет, но есть два огромных и чистых бассейна. Бассейн у моря просто супер. Лежаков всегда всем хватает вокруг бассейна. Номера просторные. Интересный момент с мебелью. Она есть, в нормальном состоянии, но в столах ящиков нет, т.е. ручки приделаны бутафорские - это было удивление для меня))) (мелочь, но смешно). Отличный большой балкон. Нам достался с видом на соседний отель, на кокосовую пальму - прикольно (этаж второй). Вообще с видами из отеля интересно. Он по сути построен в виде девятиэтажного цилиндра. Соответственно виды из номеров во все стороны. Однозначно не советую брать или сразу менять 1-ый этаж!!!!! (это лично мое мнение) либо смотрите в забор, либо мимо ваших балконных дверей всегда будут заходить люди в отель.чтобы открылся нормальный вид на море, думаю, только номера этажа так с 6-го. Есть еще номера прямо возле моря и бассейна с рестораном, типа маленького отельчика, что там и сколько стоит не узнавал. Великолепно работал кондиционер - вообще не слышно и морозил от души. Все остальное стандартно - холодильник, сейф и туалетные принадлежности с питьевой водой. А вот уборка.... Уборка оставляет желать лучшего! Было, конечно, чисто, но6 то забудут положить мыло или бумагу, то мусорное ведро останется стоять не вынесенным. Т.е. уборка вроде есть и одновременно нет. Кстати, воду бесплатную тут ставят 0.33 на человека, а не 0.5 как везде. Но, надо отдать должное, все эти моменты легко решаются без всяких проблем при обращении либо на ресепшен, либо напрямую к девочкам, убирающим номера!!! Кстати, многие из персонала немного понимают английский, объяснить хватало. Великолепный Wi-Fi. В номере можно было по "видеозвонку" болтать. Завтраки отмечу отдельно - твердая 5+!!! Каждый день рацион блюд менялся. Блюда может и повторялись, но всегда в разных вариациях. Отдельно отмечу наличие каждое утро супа, а-ля местный "Фо". Супом наедались на целый день. Также соки - наливали прямо из пакетов, а не химию! В общем отелю ставлю твердую 4+! Рядом с отелем есть много кафешек и магазинчиков. В кафешках поближе к отелю ценник выше! Вокруг отеля идет стройка, да и сам отель еще достраивают, точнее отделывают. Лично нам это не мешало, было не слышно. Вообще весь Фукуок на данный момент - это одна большая стройка! В итоге: порекомендовал бы я сейчас Фукуок - вряд ли, если Фукуок выбран, порекомендовал бы я этот отель - однозначно ДА!

Чуть не забыл. Хотя это относится не совсем к отелю, но.... Море. Несколько дней море было спокойное и чистое, а в другие мутное и грязное (мусор). Причем чистота моря могла меняться за день несколько раз. Из-за чего так происходило - не знаю, только лишь догадки. В общем дня четыре даже не хотелось заходить в море. Спас ситуацию отличный бассейн!

Александр оценил сервисы

Великолепное расположение большие балконы номера хороший кондиционер превосходное питание отличный Wi-Fi.
Уборка.
Добавлено 31.03.19 12:46 (2 952 символов в тексте)

21:50 06.12.19

Курить где можно? где нельзя?

02:11 12.12.19

Курить можно везде, как и в тае. Думаю, это вопрос больше этики, чем запретов на законодательном уровне.

Все отзывы Александр (8)