Регистрация: 22.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
21.03.19 - 31.03.19

Отдых март 2019

Добрый день. Отдыхаем с семьёй шестой год в Эмиратах. В этом году выбирали отель для более спокойного семейного отдыха. Выбор упал на Ajman Saray ссылаясь на отзывы. Сложилось двоякое впечатление по самому отелю.

Номер получили на 4м этаже (приравнивается к 6му). Прекрасный вид на море (оплачивали отдельно) но в дни праздников которые проходят каждые выходные (свадьбы, вечеринки, в соседней 3звезды каждую пятницу диска с 9(10) утра) все это не много нас напрягало, так как музыка долбила по голове. Номера хорошие, чистые, большие, хорошая ванная+душевая с окном, большие кровати, одеяла и подушки комфортные)). Хорошая косметика для тела и волос. Есть гладильная доска, утюг, чайник, фен, кофеварка (но капсулы оплачиваются отдельно) Ежедневная уборка не скажу что прям молодцы но когда просишь убирают)) Территория не большая, зелени практически нет. Хорошие лежаки, гамаки и круглые кровати. Пляж не большой песчаный. Лежаки - их занимают уже с 8 утра при чем нагло могут занять и у бассейна и на море и не пользоваться ни тем ни другим, а кто то потом ходит и ищет место. У нас несколько раз были проблемы с тем что, пока ходил ребенку менял памперс приходишь а твои вещи в стороне а на твоём лежаке уже новые. Причем сами сотрудники пляжа выкидывают полотенца - лично наблюдала. Очень не приятно и нагло. Ресторан - честно я хотела взять полный пансион но решила завтрак + ужин и очень счастлива что не совершила эту ошибку. Есть с чем сравнивать поэтому кухня и разнообразие ни о чем. Прекрасные завтраки и выпечка и фрукты и свежие соки. Обед и ужин для детей точно не вариант. Нет выбора гарнира. Кухня нам не понравилась. Для меня и мужа ресторан похож больше на столовую. На протяжении недели вход в ресторан был в порядке живой очереди. Я даже плакала. Как так 5* такая цена и я с детьми в очереди чтобы поесть. Для нас это шок. В связи с ветром и дождём не хватало мест. В общем управляющий отелем вы подрывает статус крутого отеля кухней. Персонал большие молодцы. В сравнении скажу что я оцениваю отель на 4* может я слишком сильно упор ставлю на еду, но минусов оказалось больше чем плюсов. Не всех туристов встречают с мороженым и напитками, выборочно, что тоже очень странно. Анимации нет. Детская площадка вообще в какой то низине с ледяной водой. Но мы любим Эмираты поэтому не смотря на минусы мы прекрасно отдохнули. Когда ветер в номере гул как на взлётной полосе) В отеле много русских.

Отзывчивый персонал хорошие просторные номера
Пляж нехватка лежаков очередь в столовую нет разнообразия в еде
Добавлено 31.03.19 14:36 (2 415 символов в тексте)

15:34 02.05.19

Здравствуйте, а какой отель можете посоветовать нам с ребенком, исходя из вашего опыта. Мы летим впервые.

04:38 04.05.19

Здравствуйте! Мы без детей, но любим спокойный отдых и море. Можете что-нибудь посоветовать?

23:46 15.05.19

Татьяна,Аджман-это как раз эмират для спокойного отдыха.И пляжи здесь самые лучшие в ОАЭ. В прошлом году мы отдыхали в отеле по соседству -Fairmont Ajman 5*.Он дороже немного,но питание прекрасное,тишина,покой ,чистота и учтивость персонала.Нам очень понравилось.Сейчас подбираем другой отель для разноообразия,но читаю отзывы и понимаю,что нам в прошлом году повезло с Fairmont.Советую.

15:38 18.05.19

Спасибо, Ольга!