Регистрация: 26.09.16
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

1.7

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! РАЗВОД В ОТЕЛЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ КРОВАТЬ!!!!!

Только вернулись из Иордании. Путевку брали у Пегаса!!! 2 взрослых + ребенок 10 лет. В договоре ребенок прописан, естественно, оплачено и питание все включено,и проживание трех человек в номере категории стандарт. При заселении с нас потребовали 150$ за дополнительную кровать. отельный гид Рамиз (он же представитель Пегаса) за все время отдыха ничем не помог. и до конца уверял, что у нас не оплачено проживание ребенка! питание оплачено, билеты оплачены, трансфер тоже оплачен, а вот проживание в номере оплачено, но без кровати!!!)))) мы такие не одни . Семья с девочкой 11 лет (тоже от Пегаса) и тоже оставили без места. на наши ваучеры и договора и прочие доводы один ответ - звоните своему турагенту в Москву! Никогда не видела такого бреда!!!! С турагенства звонили, просили, объясняли - бесполезно! уверена, что Пегас творит беспредел!!!! так и жили мы втроем на одной кровати!!!! весь отдых!!! каждый день обещали разобраться, принести кровать, Ужас!!!! В остальном все отзывы сущая правда ( если не считать фейковых, конечно). Интернета нет даже на ресепшене!!!!! в столовую очередь НА ВХОД!!!! большая очередь! Представьте, что внутри! фруктов не то , чтобы не хватает - их просто нет!!! еду я описывать не буду - не моя тема. понятно, что скудная, как и писали - курица и все. о бокале вина за ужином и не мечтайте - спиртное в баре у бассейна. только пиво и виски пиво в пластиковом стакане 150 гр!!!! смешно? не очень... кроме пива - виски. ВСЕ! с очередью, естественно. сесть тебе с этим несчастным пивом НЕКУДА! три столика у бассейна. Ни анимации, ни зоны отдыха НЕТ!! это 4 звезды и все включено. Вот и подумайте , НАДО ЛИ ТУДА ЕХАТЬ!!! Вот и жили втроем на одной кровати , сидели на ступеньках у бара , толкались в очередях за куском курицы с пучком петрушки на обед и ужин.Невиданно!! Незащищенность туристов, безнаказанность представителей, нервный срыв - результат этого отдыха!! хотите такой же ??? ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!!

плюсов быть не может одни минусы
Пытаются развести на деньги не предоствляют место ребенку несмотря на оплату и ваучер на размещение
Добавлено 31.03.19 18:17 (1 942 символов в тексте)

15:04 01.04.19

Все верно написано подтверждаю!

18:53 01.04.19

Доп.кровати в Иордании платные, это написано прямо в процессе бронирования красным шрифтом! И на сайте Пегаса везде написано, да и не только Пегаса, а у каждого оператора. Предъявите претензии вашему турагенту за то ,что он вас об этом не предупредил. Отель в этом не виноват.

19:28 02.04.19

эта страна не египет или турция, сюда уже со знанием дела обычно едут...за морем и экскурсиями...жрачка ...анимация и протчая это не здесь)))про детские кровати даже не думала что кто то может быть не в курсе.

23:38 05.04.19

я не агент, а рядовой турист. приобретала путевку 2 взрослых и ребенок. Вы мне какую чушь говорите, ваш агент, ващ агент!!! Пегас при выдаче документов обязан был не на сайте выкладывать свои правила, а в договоре или ваучере прописывать это. еще раз повторяю - абсурд и безнаказанность ! НИКТО ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ БРАТЬ ПУТЕВКИ У ПЕГАСА. Иордания как место отдыха для всех моих близких больше не рассматривается никогда! Писать отзывы буду везде куда только можно! Предупреждать людей об аферах пегаса и вымогании денег!

20:32 02.04.19

Отдыхали с 24.04.2019 по 31.04.2019 от "Санмара". Номер 3 этаж над рестораном. Третья кровать (большая раскладушка) бесплатно. Уже стояла как заселились.

12:50 05.04.19

Dear Mrs. Elena
First of all thank you for taking the time to write us a review,
we apologize for the inconvenience, misunderstanding for the comments that you mentioned,
For that we handed over All inclusive paper program for our valuable guests upon arrivals, explaining the beverage types and service timing that includes in the booking.
regarding the Extra beds its available for Pre-booking from guests Direct or from Agent,and available upon request at arrival on availability basis.
Best Regards

23:49 05.04.19

У меня надолго останутся воспоминания об недоброжелательности персонала Марина Плаза! Такими темпами вы быстро заслужите дурную славу у русских туристов )) Желаю удачи!

13:51 05.04.19

Кровать оплачивается дополнительно при бронировании в вашем агентстве. Отель не виноват, что ваш агент сразу не сказал вам об этом.

23:32 05.04.19

А моя в чем вина!!! у меня в договоре ничего про доплату не прописано. я получила 3 ваучера на заселение в отель , оплатила путевку 2+1. достоверно известно, что пегас взял отели в Иордании на 20 лет в аренду и творит там свои законы! Ведь туристы не от пегаса таких проблем не имеют! Почему же тогда пегас выдает ВАУЧЕРЫ!!! почему не пытается даже разрешить возникшую ситуацию. да нет же. это полный развод!!!

12:28 07.04.19

Именно: вы оплатили ПРОЖИВАНИЕ 2+1, то есть ребенок имеет право с вами проживать и питаться (его же заселили в номер? из ресторана не прогоняли?), но поскольку это еще не взрослый человек, вы оплатили НЕ полную стоимость за третьего человека - то есть ребенок спит с родителями БЕЗ отдельной кровати, поэтому в ваучере 2+1, а не 3. Хотите кровать - платите, вот и "разрешение возникшей ситуации".

Очень смешно про "достоверно известно" и аренду отелей ХД))) интересно, что по этому поводу думают русские операторы Корал и Туи, а также десяток операторов иностранных, чьих клиентов никак не меньше пегасовких. Ну и для менеджеров отеля это хороший сюрприз ХД)))

14:22 06.07.19

Действительно честный отзыв, подписываюсь под каждым словом! Хуже отеля за 15 лет отдыха не встречал.