Регистрация: 18.09.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель! Просто супер!

Очень хороший, просто отличный отель!

На ресепшене очень адекватная русскоговорящая сотрудница. Помогает в разных моментах. Благодарны ей, но, к сожалению, не знаю её имени.

Размещениее, сервис, ресторан, еда, уборка- все на уровне 5- ти звезд! Променад до Эчмелера помогал сбросить набранные килограммы после вкусных завтраков, обедов и ужинов. Все очень вкусно, свежее, в доступных количествах. Места в ресторанах находились всегда благодаря менеджеру ресторана. Кстати, менеджмент ресторана всегда принимал пищу в ресторане с гостями, это показатель. Анимация постоянная, веселая, ненавязчивая. Вечером интересные программы для детей и взрослых.

Рекомендую, однозначно!!!

весь отдых!
нет нет.
Добавлено 31.03.19 19:21 (679 символов в тексте)

11:26 02.04.19

Здравсвуйте. Не подскажите как там было море? Не слишком холодное? Были ли там какие развлечени, типо дайвинга парашута, банана и т.д.?

15:13 02.04.19

Здравствуйте, мы отдыхали в июне, вторая половина. Море достаточно теплое, все купались. В бассейне не плавали ни разу. Развлечений да, особо нет, все, что Вас интересует-этого нет, к сожалению. Пляж не большой, плита, спуск к морю- лестницы, их достаточно. Есть пантон, там тоже шезлонги, но нет зонтов от солнца. Сам пляж небольшой, места, вроде, есть, но я занимала с утра, т.к. плавала утром. Вся анимация возле бассейна. Не знаю, не ходили, но многие участвовали. Вдоль моря променад, там есть платные пляжи, вроде как, берешь напиток и отдыхаешь на пляже. На пляже одна горка, скатывается в море, я не каталась, но ребенку почему- то не понравилось. Дно в море не очень, камни, не острые, и водоросли. Есть места, чтобы встать ногами, но их не много. Если привыкли к большим и шумным отелям- может и не понравится. Территории, как таковой, нет. Просто дорожки между линией корпусов, ресторан, бассейн, бары. Мне кажется, жить лучше в бунгало, общалась с туристами, живущими в основном здании- им не очень нравилось. А в остальном, все хорошо. Природа, виды, море доставляют удовольствие. И еды много, и фрукты были. И все свежее всегда. И очень чисто везде. Официанты очень стараются. И весь персонал нормально относится. Спокойныйи размеренный отдых. Ну, а так, кто к чему привык.

10:13 18.05.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,в море заходить только с пантона?берега нет?

10:09 20.05.19

Здравствуйте, да, заход в море осуществляется только с понтона. Вдоль всей платформы, где расположены шезлонги, есть лестницы. По ним спускаются в море. Вроде в одном месте можно было зайти с берега, но я не уверена, т.к. дно каменистое.

Все отзывы Светлана (4)