Регистрация: 31.03.19
Читательский охват:
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не берите сим на ресепшн

КУПИЛИ при заезде в отель на ресепшн сим карты для интернета, 2 шт по 1000 руб. Все гуд, инет есть, живём.

На кануне отъезда подошёл тот же молодой человек с ресепшн у которого покупали и потребовал сим карты назад, на вопрос почему они не говорят что карты дают в аренду , молчит! Мы сказали верните часть суммы тогда раз мы их покупали , а вам иих вдруг стало нужно назад, нет не вернём. Сказали что нам они нужны до самого отъезда, ОК, ушел. Выезд у нас в 2 ночи из отеля. В 21 пришел снова его сменщик, говорит верните сим до 23, мы нет, опять ушёл.

Вообщем вывод, сим берите если нужна уже активная через группу в телеграмме.

Отель в целом норм. Жаль что нет тв , но мы и не за этим ехали. Без холодильника тоже не страдали особо. Ели в том ям тае и джунас9. На пляже ходили в шек планета еды.

Добавлено 31.03.19 20:00 (802 символов в тексте)

20:18 31.03.19

Вообщем вывод, сим берите если нужна уже активная через группу в телеграмме.

Все отзывы Наташа (1)